[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Интерьер
Интерьер
AlinaEnotovaДата: Вторник, 18.12.2018, 15:32 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Хочу сделать ремонт в своей квартире, и потом хорошо обустроить. Где можно заказать услуги дизайнерской отделки квартиры?

СтеллаДата: Среда, 19.12.2018, 19:56 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Я себе тоже заказывала дизайнерскую отделку в квартире. После этого квартира смотрится гораздо лучше, и появляется чувство комфорта. Кстати, я себе вот здесь https://remont-f.ru/portfolio/project.php дизайн интерьера заказывала, по выгодной цене и у настоящих профессионалов. Когда дизайнер подготовил проект, то изначально согласовал со мной, а уже позже приступили к отделки. Квартира получилась на славу. Я очень довольна.

albelen75Дата: Среда, 19.12.2018, 21:52 | Сообщение # 3
Школьник
А я хочу разнообразить свой интерьер)))
Думаю цветочки посадить и чтобы было более живенько и красиво)

antonova89Дата: Среда, 19.12.2018, 22:29 | Сообщение # 4
Школьник
На самом деле очень красиво, когда в интерьере много цветов) Видели как красиво можно украсить балкон?? Сразу такие краски свежесть и плюс запахи приятные) Гости оценят)) Я нашла интернет магазин семян комнатных растений  https://onsad.ru/ где большой выбор разных цветочков)) Советую попробовать украсить так интерьер недорого и красиво)

ArkadiyBDRДата: Четверг, 20.12.2018, 15:12 | Сообщение # 5
Ученик
Не всем нравится пестрота в интерьере.

Samanta89Дата: Четверг, 20.12.2018, 15:20 | Сообщение # 6
Ученик
Мне нравится когда интерьер однотонный и не слишком яркие цвета. Потому что домой я прихожу отдыхать, а отдых в только в приятной обстановке удаётся. Мне удалось подобрать и купить мягкую мебель в Москве без особых затрат. В крупном комплексе выбирал вместе с консультантом.

Viola2017Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:12 | Сообщение # 7
Абитуриент
А Вы уже решили в каком стиле будете делать отделку кузни, и вообще что планируете?  Сейчас очень популярен стиль хай-тек, его используют ведь не только для кухни, но и для отделки всей квартиры. Посмотрите только на примеры дизайна кухни в этом стиле  что скажете? Лично мне он нравится, летом начнем делать ремонт.

GerbiДата: Вторник, 25.12.2018, 21:13 | Сообщение # 8
Школьник
второй пример просто шикарный!

DafinaДата: Пятница, 28.12.2018, 08:47 | Сообщение # 9
Школьник
Я больше люблю классику.

Yrka8900Дата: Пятница, 28.12.2018, 11:21 | Сообщение # 10
Ученик
Ремонт - это хорошо. Но сложно. Желаю вам удачи. Могу посоветовать хороший портал с видеоматериалами и уроками правильности выполнения всех ремонтных работ. Например, мы у них нашли информацию -  краска для стен в ванной как выбрать и как нанести http://otdelka-expert.ru/kraska . Специалисты рассказывают, показывают весь процесс монтажа отделочных материалов разного качества и уровня сложности. Даны советы по выбору и применению. Если следовать советам, отделочные работы осуществятся очень быстро и качественно.

Vika222Дата: Пятница, 11.01.2019, 14:45 | Сообщение # 11
Абитуриент
Нужно уметь использовать правильно оливковый цвет https://cozyblog.ru/interery/olivkovyj-tsvet.html Здесь насчёт этого можно всё в подробностях почитать

Nasta456Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:03 | Сообщение # 12
Школьник
спасибо за ответы)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Интерьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: