[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Смартфон
Смартфон
TildaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:30 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Хочу поменять телефон, купить новые наушники, силиконовый бампер и обязательно защитное стекло и лучше сразу в одном интернет магазине заказывать. Внимательно стала просматривать в интернете каталоги с техникой и пока остановилась только на этом https://ru-mi.com/ каталоге, в котором представлены самые популярные модели от компании Сяоми. Как высчитаете, стоит ли покупать телефоны из бюджетной ценовой категории или же лучше придерживаться «золотой середины»? Хотелось бы обсудить с вами эту тему прямо сейчас, потому что я пока не решила, какой именно смартфон покупать, поэтому одна надежда только на ваши советы и комментарии.

СтеллаДата: Вторник, 18.12.2018, 17:25 | Сообщение # 2
Ученик
Сяоми сейчас очень популярный телефон, у многих моих друзей и у меня тоже Сяоми. Очень удобный и практичный телефон)

BigdinДата: Вторник, 18.12.2018, 19:06 | Сообщение # 3
Школьник
Добрый вечер. У меня тоже смартфон этой фирмы, без проблем тянет все современные онлайн игры, не зависает. Люблю играть в гонки, поэтому для удобства управления купил джойстик. Джойстик для телефона идеально подходит для игр, упрощает управление, намного лучше чем сенсор или наклон экрана. Я доволен покупкой, теперь с сыном соревнуемся, кто быстрее.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: