[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок
Подарок
nemkaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 02:36 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Брат всего месяц встречается с девушкой и спрашивает совета что подарить ей на день рождения. А я совсем не знаю что ему посоветовать, ведь срок их отношений совсем не большой. Возможно кто-то подкинет идею.

Сообщение отредактировал nemka - Понедельник, 17.12.2018, 09:48

AywaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 02:46 | Сообщение # 2
Школьник
Это действительно очень маленький срок их отношений. Я бы советовала сильно не тратиться, пускай подарит ей цветы и пригласит на ужин, посмотрит на ее реакцию, если он ей действительно нравится, то будет рада и такому вниманию с его стороны. А если нет - то возможно на этом и закончатся их отношения.

BaronessaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 03:02 | Сообщение # 3
Школьник
За цветы, я даже говорить не хочу, думаю ваш брат и сам догадается купить их своей девушке. А в качестве подарка, думаю, не обязательно что-то покупать. Можно устроить для возлюбленной романтическое свидание с тортиком, свечами и шампанским и посвятить ей, например, вот такого плана музыкальный плейкаст https://1romantic.com/musical-playcast/

savinaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 03:21 | Сообщение # 4
Школьник
Пускай купит ей мягкую игрушку их, как мне кажется, девушки любят в любом возрасте:) А дальше уже посмотрит как будут развиваться их отношения, если перерастут в серьезные - то можно будет и о подарках подороже подумать, в виде украшений и т.п.

dianaleДата: Понедельник, 17.12.2018, 10:53 | Сообщение # 5
Школьник
Ну многое еще зависит от возраста девушки)Что ей интересно,что ей нравиться ну и на какой бюджет он расчитывает)) У нас есть замечательный салон маникюра в Саратове точнее он не только маникюра,там и спа и косметология и массаж..Так вот у них есть классеые подарочные сертификаты.Можно приобрести подарочный сертификат на массаж,а можно очень интересный и классный по уходу за лицом под названием ""Новый год в париже"" Он подойдет для любого возраста,так как там просто 5 уходов за лицом на аппарате Бижени с применением профессиональной косметики)) думаю девушка такое оценит))

nemkaДата: Вторник, 18.12.2018, 13:52 | Сообщение # 6
Школьник
Мы, к сожалению, не из Саратова, живем в маленьком городке и у нас подобных салонов нет. Маникюр она делает, но у нее, как и почти у всех девушек, есть свой уже  любимый мастер. Но за идею все равно большое спасибо.

TrionДата: Вторник, 18.12.2018, 17:19 | Сообщение # 7
Школьник
Еще важно проявлять уважение.

SanzaДата: Вторник, 25.12.2018, 08:39 | Сообщение # 8
Школьник
Каждая девушка любит фотографироваться, поэтому в качестве подарка можно подарить сертификат на фотосессию - https://fsone.ru/sertifikat/ , выбрать красивые образы и локации, думаю ни одна девушка не останется равнодушна от такого подарка

Viola2017Дата: Четверг, 03.01.2019, 23:43 | Сообщение # 9
Абитуриент
В таком случаи, вот эти советы Вам точно помогут http://www.veskr.com.ua/tovary-....ki.html  правильно выбрать подарок. Благодаря этим советам я подбирала одним и знакомым ювелирные подарки на праздники. Вот на Рождество буду дарить сестре ювелирную серебряную ложечку - она недавно родила - там полно идей!

Сообщение отредактировал Viola2017 - Четверг, 03.01.2019, 23:44

СтеллаДата: Суббота, 05.01.2019, 20:26 | Сообщение # 10
Ученик
Я всем свои подарки в интернете заказывала. Каждому по сувениру, а дорогие подарки только самым близким.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: