[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как восстановить поврежденные волосы?
Как восстановить поврежденные волосы?
GerbiДата: Среда, 14.11.2018, 16:53 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Девочки, решила самостоятельно сделать себе укладку, и с моими вьющимися волосами это сделать трудно. В итоге утюжком спалила волосы и они такие ....плакать хочется....

Viola2017Дата: Четверг, 15.11.2018, 23:16 | Сообщение # 2
Ученик
Здесь только один способ есть верный, нужно обращаться к специалистам которые будут применять качественные профессиональные средства и методы! Вот поэтому я сама записывалась в салон Бьянка Люкс, где мне делали  восстановление структуры волос http://bianca-lux.ru/hair-straightening , процедура длительная но эффективная. Кстати, сразу могу посоветовать мастера -  а именно Ольгу Пакулину.

albelen75Дата: Четверг, 15.11.2018, 23:26 | Сообщение # 3
Школьник
Знаете, а восстановить поврежденные волосы можно и в домашних условиях, нужно только купить дорогую косметику или найти хорошие рецепты в интернете!

yarik82Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:21 | Сообщение # 4
Школьник
Советую попробовать вот такую маску https://iledebeaute.ru/shop/hair/patch/guam-upker-maska-prod5na8/, это специальная восстанавливающая маска для повреждённых волос. После неё волосы гладкие, плотные и блестящие! К тому же она недорогая, учитывая, что результат и эффект есть!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как восстановить поврежденные волосы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: