[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Какой фильм посоветуете?
Какой фильм посоветуете?
DmitriiIvanovДата: Четверг, 01.11.2018, 13:27 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет ребят. Посоветуйте фильм к просмотру. Люблю приключенческие и фантастику. В последнее время что-то не встречал достойных фильмов.

ValentinДата: Пятница, 02.11.2018, 00:13 | Сообщение # 2
Школьник
Веном уже показывают в кинотеатрах и есть он на сайтах, правда в плохом качестве. Смотрел трейлер и могу сказать что кино должно быть классным. Дождись его и посмотри.

JalinДата: Пятница, 02.11.2018, 12:19 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата DmitriiIvanov ()
Привет ребят. Посоветуйте фильм к просмотру. Люблю приключенческие и фантастику. В последнее время что-то не встречал достойных фильмов.
Я бы посоветовал посмотреть Альфу. Достаточно интересный фильм и самое главное аналогов нет. Сюжет достаточно тоже интересый и непредсказуемый. Было приятно смотреть. Найти его можно на сайтах через поиск или вот тут к примеру http://filmy-smotret.online/filmy/novinki-2018/ Кстати, сейчас он уже добавлен в нормальном качестве.

resoosДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:43 | Сообщение # 4
Абитуриент

Предыдущий фильм «Великий уравнитель» вышедший еще в уже достаточно далеком 2014 году оставил приятные впечатления. Первая часть представляла собой самостоятельную, законченную историю. Тогда я вряд ли мог подумать, что режиссер Антуан Фукуа или кто-то еще сделают продолжение. Но, ввиду более менее удовлетворительных кассовых сборов, спустя 4 года это всё же случилось. Что касается второй части фильма, возможно немного меньше чем первая часть, но все же понравился. Для фильмов подобного жанра, у картины простой сюжет, умещающиеся в пару строк, и этим хорош. «Великий уравнитель 2» http://n-torrents.org/load....0-72550 стал логичным, но не скушноватым продолжением успешной франшизы. Фильм удовлетворит ожидания неискушённых любителей боевиков. В общем рекомендую!

JessikaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:49 | Сообщение # 5
Школьник
Если вы любите приключения и фантастику, то вам определенно стоит посмотреть Джуманджи Зов Джунглей. Это вторая часть знаменитого фильма, которая вышла ничем не хуже первой.

GriniiДата: Вторник, 13.11.2018, 19:15 | Сообщение # 6
Школьник
Посмотрите сериал "Сотня" . Отличная динамическая фантастика.

СтеллаДата: Среда, 26.12.2018, 17:18 | Сообщение # 7
Ученик
Если вам нравятся фантастические фильмы, могу посоветовать вам посмотреть новый фильм, называется Репродукция, вот здесь http://filmhd1080.net/7021-reprodukciya-2018-smotret-onlayn.html смотрела его, в хорошем качестве, и перевод классный, многоголосый. Мне фильм очень понравился своей задумкой, графикой. Актёры подобраны хорошо, реалистично сыграли свои роли. В целом фильм на твёрдую пятёрку, советую посмотреть, думаю вам понравится.

ФеликсДата: Суббота, 29.12.2018, 00:04 | Сообщение # 8
Школьник
А мне больше нравятся семейные фентези. Вот недавно слышал про фильм Мэри Поппинс возвращается, и как оказалось он был удивителен. В сумасшедшем адмирале легко угадать сумасшедшего крымнашиста. Прекрасна Мэри - Андрейченко. Прекрасны ожившие куклы и танцующий кот. На своём месте Альберт Филозов. Прекрасна музыка Максима Дунаевского.Одним словом, отлично воспроизведен Бродвейский мюзикл. Странно, что это случилось всего через год после окончания эпохи Брежнева. Спасибо создателям фильма

СтеллаДата: Суббота, 29.12.2018, 00:10 | Сообщение # 9
Ученик
Вчера ещё посмотрела трейлер нового фильма, фэнетзи, называется Мэри Поппинс возвращается. Буквально через несколько дней я смогу увидеть премьеру Мэри Поппинс возвращается, 3 января можно будет увидеть этот фильм в хорошем качестве. Этот фильм меня заинтересовал, думаю что он будет лучшим в своём стиле. Ожидаю выхода фильма. он будет незабываемым!

resoosДата: Четверг, 03.01.2019, 18:59 | Сообщение # 10
Абитуриент

Высший пилотаж режиссуры для меня, когда режиссер не выпячивает себя, и весь свой талант направляет на служению герою и его истории. Уош Уэстмоленд доказал, что он пилот высшего класса. Не видно здесь и Киру Найтли, видима и кажется осязаема только её героиня — искренняя, дерзкая, уникальная Габриэль "Колетт" http://n-torrents.org/load....0-75134 Говорят, что это её лучшая роль, соглашусь. Редкое ощущение погружения в историю, когда забываешь, что смотришь фильм, а просто живешь и… вдруг титры… только и остаётся — аплодировать.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Какой фильм посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: