[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Новое кино
Новое кино
MandyДата: Среда, 31.10.2018, 06:11 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет всем. Вы любите после работы смотреть новое кино?
Уже смотрели фильм Любовь и море http://funtik.tv/11874-lyubov-i-more-2018-online.html ?
Я планирую сегодня вечером посмотреть. Что скажите?

LenaLenskayaДата: Пятница, 02.11.2018, 09:49 | Сообщение # 2
Школьник
Я его тоже ещё не смотрела

JessikaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:51 | Сообщение # 3
Школьник
Этот фильм не смотрела, но могу посоветовать вам к обязательному просмотру Воровка книг. Это фильм о девушке, которая стремилась к знаниям во время второй мировой войны. Очень душевная картина, которая не оставит вас равнодушными.

resoosДата: Понедельник, 12.11.2018, 11:47 | Сообщение # 4
Абитуриент

Каждый зритель заслуживает знать какое кино он смотрит, поэтому первое, что следует отметить — данная история полностью совпадает всему тому чего ждёшь от историй, где присутствует король. Шикарно снятая и умно написанная историческая драма "Король вне закона" http://n-torrents.org/load....0-72801 . Очень тонко раскрыты взаимоотношения внутри королевской семьи, а так жертвы, связанные с монархией и короной. Актеры на высоте.

GriniiДата: Вторник, 13.11.2018, 19:02 | Сообщение # 5
Школьник
Из нового кино, советую посмотреть "Последний Богатырь". Интересная сказочка для взрослых.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Новое кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: