[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Стресс
Стресс
XilipaДата: Пятница, 26.10.2018, 00:25 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я в постоянном стрессе, не могу расслабиться, всё время за что-то переживаю, подскажите как можно выйти из этого состояния?  wacko

NdivanДата: Пятница, 26.10.2018, 01:37 | Сообщение # 2
Школьник
Зачем вы себя загнали в такое состояние. Я считаю, что все проблемы только у нас в голове, потому что мы много себе надумываем. Я раньше тоже переживала за всё и расстраивалась по поводу и без, потом поняла, что этим хуже делаю только себе, порчу свои нервы и здоровье. Вам нужно найти какое-нибудь занятие от которого вы будете получать удовольствие. Мне, например, очень помогают расслабится и почувствовать себя свободно эти https://westendschool.ru/discipliny/obuchenie-akterskomu-masterstvu/ курсы актёрского мастерства. Так что и вы подумайте хорошо, и срочно начинайте что-то делать, если ничего не измените то так и до нервного срыва не далеко.

XilipaДата: Пятница, 26.10.2018, 10:13 | Сообщение # 3
Школьник
Не плохой вариант, я даже когда-то мечтала стать актрисой, так что думаю, что я точно буду получать удовольствие от этого занятия biggrin

БускетсДата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:01 | Сообщение # 4
Школьник
Мне помогет спорт. Люблю бегать и играть в футбол. Сейчас занимаюсь по следующему плану тренировок https://madgicbox.com/sport....o-profi он абсолютно бесплатный

Сообщение отредактировал Бускетс - Воскресенье, 28.10.2018, 19:02

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Стресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: