[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Билеты в театр
Билеты в театр
RomanaДата: Среда, 10.10.2018, 20:09 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Стала увлекаться я театром, правда, не знаю, можно так говорить или же нет, но тем не менее. Мне нравится смотреть музыкальные комедии, они буквально захватывают тебя в эмоциональный плен, и хочется снова и снова получать эти эмоции. Вы тоже любите ходить в театры?

TildaДата: Четверг, 11.10.2018, 09:47 | Сообщение # 2
Ученик
Да, на музыкальные комедии очень люблю и считаю, что каждый человек хотя бы раз в своей жизни должен позволить себе сходить в театр музыкальной комедии потому что ты наблюдаешь за развитием событий на сцене.  А потом открываешь для себя что-то новое и пытаешься предсказать дальнейшее развитие сюжета. Мне нравится очень заранее покупать билеты для всей семьи на укртикет, потому что так гораздо удобнее, и вы наверняка уже сами пробовали такой способ, если нет, то обязательно советую вам приобретать в интернете билеты.

MISHELLДата: Четверг, 11.10.2018, 11:18 | Сообщение # 3
Ученик
Супруга тоже походы в театр обожает)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Билеты в театр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: