[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Конструктор
Конструктор
VivianДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:05 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Девочки, где Вы покупаете конструкторы для своих детей? Я вот думаю, может, попросить, чтобы привезли из Германии? Или купить у нас? И что лучше - Лего или Lepin?

SigmaДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:36 | Сообщение # 2
Школьник
А Вы что. думаете, в Германии другое Лего? Или дешевле? Если вопрос стоит в финансах, то тогда вообще стоит заказывать конструкторы в китайских интернет-магазинах - дешево и сердито.

BornДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:46 | Сообщение # 3
Школьник
Я вообще не понимаю, зачем париться по этому поводу. Моя жена заказывает игрушки в разных российских интернет-магазинах, и конструкторы в том числе, когда там акции и распродажи. По полной стоимости почти никогда ничего не покупает.

VivianДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:59 | Сообщение # 4
Школьник
Ну вообще да, дело в деньгах. Мне кажется, у нас наценка на эти конструкторы какая-то просто конская. Это же просто игрушки, а стоят, будто там внутри дорогие микросхемы и нанотехнологии...

SigmaДата: Понедельник, 24.09.2018, 16:08 | Сообщение # 5
Школьник
А, ну тогда Вам просто нужно найти магазин, у которого эти конструкторы стоят недорого. Если говорить о сравнении Lepin и Лего в рамках стоимости, то мне кажется, что первый - лучший. А если еще и дополнительный скидки будут, то можно купить очень выгодно. Например, тут посмотрите, как по мне, интересные цены https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: