[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Поездка в Питер
Поездка в Питер
BornДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:44 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Скоро к нам приезжают немецкие партнеры. Сейчас продумываем для них культурную программу. В Москве многие из них уже были, так что решили показать им Питер. Может, кто подскажет, где можно заказать автобус для экскурсии?

NemetsДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:49 | Сообщение # 2
Школьник
Да, Питер осенью тоже красив. Надеюсь, Петергоф входит в экскурсионную программу? Если нет, обязательно включите. Думаю, партнерам должно понравиться.

ZhanДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:01 | Сообщение # 3
Школьник
Автор, можно взять в аренду автобус с водителем здесь https://interbus-spb.ru/ Если не ошибаюсь, на этом сайте и расценки на данные услуги указаны, а также другие детали, например, количество пассажиров и минимальное количество часов для заказа. Это очень удобно - не нужно тратить время на обзвон разных компаний и выяснений стоимости и других подробностей. Надеюсь, что смог Вам помочь.

SigmaДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:07 | Сообщение # 4
Школьник
Мы своим иностранным партнерам устраивали не очень культурную программу)) Они были в восторге, у них дома так не оторвешься, да и там они боятся встретить знакомых, репутация и все такое...

ZuliaДата: Среда, 26.09.2018, 21:08 | Сообщение # 5
Ученик
Цитата Born ()
Скоро к нам приезжают немецкие партнеры. Сейчас продумываем для них культурную программу. В Москве многие из них уже были, так что решили показать им Питер. Может, кто подскажет, где можно заказать автобус для экскурсии?

А не хотите повезти партнеров в Питер на самолете, зачем труситься в автобусе. Мы когда с Казани летели в Москву на свадьбу дяди, билеты заказывали на сервисе Купибилет Казань - Москва . Удобное современное приложения для iPhone и Android смартфонов, заказать билеты можно прямо с телефона. Довезете партнеров быстро и с комфортом.

SonykaGHДата: Понедельник, 22.10.2018, 15:20 | Сообщение # 6
Школьник
А моя первая поездка в Питер состоялась по случаю знакомства, с тогда еще молодым человеком моим.

Samanta89Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:26 | Сообщение # 7
Ученик
У меня вообще была веселая поездка была, я нашла сайт интим знакомств в Санкт-Петербурге и решила, а чем жизнь не шутит, сейчас периодически пользуюсь этим сайтом, переехала в Питер biggrin

ZuliaДата: Вторник, 23.10.2018, 13:28 | Сообщение # 8
Ученик
Цитата SonykaGH ()
А моя первая поездка в Питер состоялась по случаю знакомства, с тогда еще молодым человеком моим.

Случайно, это  самый лучший вариант.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Поездка в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: