[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Постройка бани
Постройка бани
TildaДата: Понедельник, 03.09.2018, 18:17 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет.  Мы на этой неделе въехали в наш новый дом. Все просто супер, единственное чего не хватает так это баньки. Есть желание заняться начать заниматься этим вопросом. Отсюда вопрос, может есть координаты проверенных фирм. С частниками принципиально не работаю.

RomanaДата: Понедельник, 03.09.2018, 19:05 | Сообщение # 2
Ученик
Зря вы так к частникам, по сути ведь фирма это те же люди Но конкретно вам могу порекомендовать посмотреть  тут. Мои родители, вроде вас  решили не экономить и тоже искали именно компанию. Вроде тут у них все срослось. Баню будут строить под ключ, но у них там еще какие-то опции, точно не знаю что.  Думаю, что компания неплохая, ибо мой папочка абы куда не пойдет. Буду рад, если срастется.

dasha1987Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:17 | Сообщение # 3
Школьник
Тоже размышляю по поводу постройки бани, думаю, какую печь поставить

facepalmДата: Вторник, 11.09.2018, 09:42 | Сообщение # 4
Ученик
У меня в сауне стоит электрическая печь Harvia http://www.r-sauna.ru/catalog/elektricheskie-pechi/harvia/, в принципе работой довольна. А так перед установкой тоже долго думал, советовался, читал отзывы. Возможно и Вам стоит так сделать

Всем добра

Сообщение отредактировал facepalm - Вторник, 11.09.2018, 09:44

besadaДата: Пятница, 12.10.2018, 02:06 | Сообщение # 5
Школьник
Спасибо за информацию, мне очень нравится

anericaДата: Пятница, 12.10.2018, 02:07 | Сообщение # 6
Школьник
Здравствуйте, могу тебя обрадовать, так у меня есть для вас на примере один сайт. Просто дело в том, что у меня с тобой год назад была подобная ситуация, и мне тоже нужно было найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой качественной террасной доски, и собственно для этого я сразу же пошел в интернет, зная что проведу там очень много времени, так кстати оно и вышло, но в итоге я все таки нашел решение на сайте     http://terradeck.ru Так как там исходя из отзывов качество террасной доски на очень высоком уровне, как собственно и обслуживания, кроме этого там очень большой выбор различных по типу террасных досок, а цены ихняя довольно скромная. Лично мне он сразу понравилось, так как меня обслуживали очень быстро и качественно, да и к тому же сервис проверенный годами и претензий к ним никогда не возникало, лично мне с ними сотрудничать одно удовольствие, поэтому я и вам рекомендую к ним обратиться.

Nastusy6Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:45 | Сообщение # 7
Школьник
А почему бы вам самым не занятся строительством . Там нет ничего страшного , главное все правильно выдерживать и у вас получися замечательная банька. Ну и хоршие стройматериалы.

KevinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:49 | Сообщение # 8
Школьник
Я строил сам и очень этому рад, потому что сейчас строители сильно халтурят . В строительстве главное все делать плавно и все получится. Для бани так же важно ее хорошо утеплить https://isoroc-rus.ru/catalog/, чтобы в серединке было тепло и уютно. Саму середину делайте с дерева - будет всегда красивый дизайн и хороший запах.

Сообщение отредактировал Kevin - Воскресенье, 18.11.2018, 21:50

GalbineДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:13 | Сообщение # 9
Школьник
Зря вы так к частникам, по сути ведь фирма это те же люди

SirrollandДата: Вторник, Вчера, 22:59 | Сообщение # 10
Школьник
Баня это хорошо. Но я там так и не побывал.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Постройка бани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: