[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Гидромолот
Гидромолот
DenisMelnikДата: Среда, 29.08.2018, 23:56 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте!Очень нужен гидромолот для экскаватора-погрузчика,кто покупал или брал в аренду??Подскажите куда обращаться

DanilLesovoyДата: Пятница, 31.08.2018, 18:43 | Сообщение # 2
Школьник
Я брал в аренду,просто вбил в интернете и арендовал))

SergeyLozaДата: Пятница, 31.08.2018, 18:45 | Сообщение # 3
Школьник
А реально вам проще в интернете пробить и я думаю найдете где купить)

DimaZuuuubДата: Пятница, 31.08.2018, 18:49 | Сообщение # 4
Школьник
Добрый день! biggrin Сейчас эта тема,я вижу актуальна.Так как многие захотели построить свой частный дом!И это правильно.Я вот всю жизнь свою сознательную жил в квартире.Ну не знаю, мне не особо нравилось -как в скворечнике живешь)Музыку долго нельзя, выйти на шашлык во дворе все возмущались.Приходилось ехать за город на речку)Накопили с женой достаточно денег, хотели покупать дом.В итоге купили старый домик, почти разваленный. Главное земля, а там все я сам сделал.Приобрел тут гидромолот https://spectehnic.ru/gidromolot-i-zapchasti/, чтоб развалить старый фундамент и всю технику для работы! И получился огромный дом, с чердаком как я мечтал и с верандой как жена хотела)Строил для всей семьи, в доме тихо и никого не слышно)Шашлыки теперь каждые выходные) tongue

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Гидромолот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: