[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Отслеживание грузов
Отслеживание грузов
FloristДата: Среда, 29.08.2018, 12:37 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Форумчане, может быть, кто-то сможет проконсультировать? Занимаемся товарами из Германии, в основном техникой, ввозим ее в Россию. Обычно если партия большая, пользуемся услугами железной дороги. Но недавно уже второй раз нам задержали поставку. Есть ли возможность как-то отслеживать, где находится вагон с грузом? А то я поседею с такими приколами.

SigmaДата: Среда, 29.08.2018, 13:12 | Сообщение # 2
Школьник
Автор, если не секрет, какую именно технику Вы ввозите и можно ее как-то чисто по-форумски купить без магазинных наценок? Если нет, то я пойму и не обижусь.

ZhanДата: Среда, 29.08.2018, 14:26 | Сообщение # 3
Школьник
Florist, насколько я знаю, существуют специальные сервисы, через которые возможно слежение за железнодорожными вагонами в режиме онлайн. Например, посмотрите функционал такого сервиса тут http://www.rail-locator.com/  Но учтите, что подобные услуги обычно платные, хотя вроде как можно сделать пробный запрос и бесплатно.

NemetsДата: Среда, 29.08.2018, 14:46 | Сообщение # 4
Школьник
С одно стороны, во всем мире перевозчики стараются быть максимально клиентоориентированными. А с другой стороны, дополнительные сервисы почти всегда платные. Другое дело, что задерживать поставки и не сообщать, где находится груз - очень непрофессионально, ИМХО.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Отслеживание грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: