[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Раскрутка курсов
Раскрутка курсов
NemetsДата: Среда, 29.08.2018, 11:41 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Недавно открыли курсы по изучению немецкого языка в Москве. Но что-то пока народу к нам записалось немного - даже не хватает на оплату аренды. Хорошо хоть преподает моя жена, так что с выплатой зарплаты проблем нет. Подскажите, как можно раскрутить эти курсы?

SigmaДата: Среда, 29.08.2018, 11:51 | Сообщение # 2
Школьник
Автор, сейчас наиболее востребован английский язык. Может, у Вас есть возможность добавить и его изучение в программу обучения? Это обеспечит Вас новыми учениками.

ZhanДата: Среда, 29.08.2018, 12:19 | Сообщение # 3
Школьник
Автор, а у Ваших курсов есть свой сайт в Интернете? Насколько мне известно, очень хорошие результаты по привлечению клиентов дает так называемая контекстная реклама в поисковых системах. Если сайт есть, то Вам останется только заказать настройку такой рекламы, цену на эту услугу можете посмотреть здесь http://yaappy.ru/

Сообщение отредактировал Zhan - Среда, 29.08.2018, 12:20

FloristДата: Среда, 29.08.2018, 12:40 | Сообщение # 4
Школьник
По поводу рекламы толковый совет, как мне кажется. Еще можете организовать скидки за обучение тем, кто приводит с собой новых учеников. Не знаю, как это сработает, но почему бы не попробовать?

facepalmДата: Вторник, 04.09.2018, 14:42 | Сообщение # 5
Школьник
маркетолога наймите

Всем добра

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Раскрутка курсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: