[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ульяновские двери
Ульяновские двери
besovДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:53 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Приветствую, нужны двери ульяновского производителя, реально ли такие найти? Слышал, что они очень качественные для своей цены, вот и рационально будет их найти конечно.

goohosДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:32 | Сообщение # 2
Школьник
Цитата besov ()
Приветствую, нужны двери ульяновского производителя, реально ли такие найти? Слышал, что они очень качественные для своей цены, вот и рационально будет их найти конечно.

Конечно такие двери реально найти, причем я много раз уже видел ульяновские двери по выгодной цене с богатым ассортиментом, тоже слышала, что делаются они очень качественно, что обычно претензий нет никаких. Да даже если бы они были, мне кажется за такую цену, это вполне нормально. А насчет импортных дверей не думал? Или исключительно ульяновские подавай?)

klokerДата: Понедельник, 20.08.2018, 13:39 | Сообщение # 3
Школьник
Пока ребята делают на славу надо покупать, потому как со временем все компании начинают уже делать все хуже и хуже, нужно ловить момент.

lubovvДата: Суббота, 25.08.2018, 12:23 | Сообщение # 4
Школьник
А у меня знакомый сам делает двери пиломатериалы заказывает в фирме http://gorodlesa-nn.ru здесь имеется различный брус диаметр разный. Может вы тоже захотите сделать дверь себе и своим близким.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ульяновские двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: