[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Сезонный бизнес
Сезонный бизнес
lubovvДата: Среда, 15.08.2018, 14:05 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
В связи с сезонностью моего бизнеса, сейчас у меня появилось довольно много свободного времени, поэтому чтобы не тратить его в пустую, решил найти дополнительную подработку, желательно в интернете. Что можете посоветовать?

josefinaДата: Среда, 15.08.2018, 19:43 | Сообщение # 2
Школьник
Здравствуйте, у многих такие проблемы есть, особенно у работников сельского хозяйства. Могу вам дать совет, где стоит поработать в интернете, проект называется https://microcpa.ru/webmaster/stat/list ,эта новая и интересная партнерская программа, которая замечательно относится к своим пользователям.

lubovvДата: Суббота, 25.08.2018, 13:51 | Сообщение # 3
Школьник
Спасибо, конечно, за информацию, посмотрю

anericaДата: Суббота, 25.08.2018, 13:52 | Сообщение # 4
Школьник
Скорее всего вы просто не умеете так контролировать бизнес, чтобы всегда оставаться в прибыли, воспользуйтесь системой автоматизации времени вашей работы и времени работы ваших сотрудников https://www.getworkpoint.ru ,она позволит вывести вас в плюс.

Сообщение отредактировал anerica - Суббота, 25.08.2018, 13:53

SigmaДата: Вторник, 28.08.2018, 12:16 | Сообщение # 5
Школьник
А какие у Вас имеются навыки? Так было бы проще что-то Вам советовать. Возможно, знаете какие-то языки на очень хорошем уровне? Тогда можно попробовать себя в копирайтинге - за тексты на иностранных языках платят гораздо лучше, чем за написанные на русском языке.

ZhanДата: Вторник, 28.08.2018, 12:32 | Сообщение # 6
Школьник
Автор, а Вы в спорте хорошо разбираетесь? Если да, можете попробовать делать ставки на спорт - в принципе слышал, что некоторые неплохо на этом зарабатывают. Но и проиграть можно, учтите это. Если Вас заинтересовало, здесь можете посмотреть рейтинг букмекерских контор, это поможет определиться с тем, в какой БК регистрироваться.

FloristДата: Вторник, 28.08.2018, 12:48 | Сообщение # 7
Школьник
Можно зарабатывать на просмотре рекламы или на проставлении лайков в социальных сетях. Правда, я не знаю, реально ли такими методами заработать хоть сколько-нибудь приличные деньги.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Сезонный бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: