[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спортивный костюм
Спортивный костюм
goohosДата: Понедельник, 16.07.2018, 01:45 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет, хочу хороший спортивный костюм себе купить, типа найка или аддидаса, что можете посоветовать? Какой бренд лучше, а какой дешевле, и стоит ли переплачивать?

besovДата: Понедельник, 16.07.2018, 09:01 | Сообщение # 2
Школьник
Цитата goohos ()
Привет, хочу хороший спортивный костюм себе купить, типа найка или аддидаса, что можете посоветовать? Какой бренд лучше, а какой дешевле, и стоит ли переплачивать?

Я себе подобрал неплохой спортивный костюм от найка, смотрел адидасовские тоже, но те вроде подороже подобные были. А я за брендами не гонюсь, мне главное чтобы было не дорого, и сам костюм был нормальный, качественный, а это и у найка есть и у адидаса, так что вот такие дела. Костюмчик до меня топал чуть больше суток, это реально не долго совсем...

klokerДата: Понедельник, 16.07.2018, 09:58 | Сообщение # 3
Школьник
Поддерживаю, тоже никогда за брендами не гонялся, у меня и адидасы были, и найки были. Всегда выбирал что удобнее и что дешевле. Вот так и живем) Страна у нас такая, по дороже не хочется покупать)

VadsartДата: Пятница, 20.07.2018, 08:24 | Сообщение # 4
Школьник
Норм варианты как я считаю

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спортивный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: