[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
antonova89Дата: Среда, 31.10.2018, 06:13 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
На самом то деле популярных дизайнов и правда сейчас уйма, но вот чтоб сказать, что что то и правда люди сейчас воспринимают - так это наверно классика или лофт - это те направления, которые сейчас и правда популярны. Кстати могу порекомендовать очень классный мебельный Краснодара https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog....ostinoy - мы у них взяли множество их мебели и у низ преобладает наш любимый стиль - это классика, так что думаю, что многим по вкусу будет, если глянут.

LenaLenskayaДата: Четверг, 01.11.2018, 13:27 | Сообщение # 17
Школьник
Цитата Yrka8900 ()
Мне очень нравится лофт и если бы я сейчас делала ремонт - то только лофт.
Мне тоже этот стиль в интерьере импонирует. Правда я не уверенна, что он именно на кухне будет выглядеть актуально.

NATALI_NДата: Четверг, 01.11.2018, 14:18 | Сообщение # 18
Ученик
Стиль Лофт мне и самой давно нравится. Хочу тоже в квартире ремонт такой сделать. Правда на счёт кухни и сама пока не знаю.  Будет ли уютно и комфортно...

AlikaTamДата: Пятница, 02.11.2018, 12:39 | Сообщение # 19
Ученик
Цитата NATALI_N ()
Стиль Лофт мне и самой давно нравится. Хочу тоже в квартире ремонт такой сделать. Правда на счёт кухни и сама пока не знаю.  Будет ли уютно и комфортно...
А почему бы и нет! Я только ЗА такие эксперименты. Это только на первый взгляд кажется, что лофт холодный и не уютный. А на самом деле всё с точностью да наоборот с ним. Просто нужно постараться и максимально внимания уделить всем элементам оформления интерьера и декору. Кухня в таком стиле мне очень нравится, сама засматриваюсь на такие дизайнерские решения. У нас ремонт только начался, поэтому есть время взвесить и решить всё для себя. Если бы у меня кухня была оформлена в таком лофте, я бы наверное была бы самой счастливой хозяйкой на свете))

Viola2017Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:50 | Сообщение # 20
Ученик
Вот здесь https://www.bragazeta.ru/news....-studii есть не мало примеров оформления не большой квартиры. Есть советы как все правильно расставить в однокомнатной квартире, как правильно организовать место для гостиной и не только happy !

AllaSuprunДата: Пятница, 09.11.2018, 13:38 | Сообщение # 21
Школьник
Мне нужно будет утеплить квартиру снаружи, проблема в том что высоко...

VadsartДата: Пятница, 09.11.2018, 14:08 | Сообщение # 22
Ученик
Это вам нужно обращаться в специализированные компании которые таким занимаются на профессиональном уровне.

KallitaДата: Пятница, 09.11.2018, 18:27 | Сообщение # 23
Ученик
Цитата AllaSuprun ()
Мне нужно будет утеплить квартиру снаружи, проблема в том что высоко...
Этаж какой? Может для вас вариант заказать альпинистов, или лучше арендовать спецтехнику для работ на высоте - это будет даже лучший вариант, аренда автовышки в Москве доступна к заказу от 22 метра высотой стрелы. Вам нужно рассчитать какой высоты стрела нужна для доступа к вашему балкону или уже в компании спросить. Они посоветуют машину.

Сообщение отредактировал Kallita - Пятница, 09.11.2018, 18:30

GenichДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:57 | Сообщение # 24
Школьник
Согласен, что лучше иметь дело со специалистами...

JuniorNДата: Вторник, 13.11.2018, 16:39 | Сообщение # 25
Школьник
Сейчас стиль метамодерна очень популярен и как никогда современен.

GalbineДата: Понедельник, Вчера, 16:14 | Сообщение # 26
Школьник
Да ну много что...если студия - то можно что-то светлое

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ремонт квартиры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: