[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Плохо сплю
Плохо сплю
WisjinkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:27 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
В последнее время начала ну очень плохо спать. Иногда ночь вообще без сна может пройти и потом целый день на смарку. Почему так происходит и как с этим бороться?

JENyaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:08 | Сообщение # 2
Ученик
Плохой сон или вовсе его отсутсвие могут свидетельствовать о множестве самых разных заболеваний, поэтому вам обязательно стоит обращаться к врачу для полного обследования организма. Я даже недавно прочитал, что клещевой энцефалит и тот сопровождается отсутствием сна. А это, между прочим, серьезное заболевание, которое очень тяжело лечить, особенно при поздней диагностике. Так что чем раньше обратитесь в больницу, тем меньше шансов у вас получить осложнения.

BurundukДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:28 | Сообщение # 3
Школьник
У меня такое иногда тоже бывает. Как зарядит такая полубессонница на неделю-другую. Спасает спорт вечером. Такой, знаете, чтобы до изнурения. Начинаю с разминки перед планкой https://fiteria.ru/statji/razminka-pered-plankoy.html затем планкой, а затем более динамическими упражнениями - фитнесом. Вырубает на раз.

kvetka14587Дата: Четверг, 21.06.2018, 07:17 | Сообщение # 4
Ученик
Может наоборот слишком переутомляетесь за день,поэтому бессоница,такое тоже может быть

WisjinkaДата: Среда, 27.06.2018, 16:26 | Сообщение # 5
Ученик
Цитата JENya ()
Плохой сон или вовсе его отсутсвие могут свидетельствовать о множестве самых разных заболеваний, поэтому вам обязательно стоит обращаться к врачу для полного обследования организма. Я даже недавно прочитал, что клещевой энцефалит и тот сопровождается отсутствием сна. А это, между прочим, серьезное заболевание, которое очень тяжело лечить, особенно при поздней диагностике. Так что чем раньше обратитесь в больницу, тем меньше шансов у вас получить осложнения.

Уж я надеюсь, что дело не в энцефалите. Еще не хватало подхватить смертельное заболевание...

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Плохо сплю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: