[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Поступил и задолбало
Поступил и задолбало
WisjinkaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:37 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я поступил в универ но уже после первого курса мне все это надоело. Думаю, как быть и что вообще мне делать теперь. Никакого желания продолжать нет. Что посоветуете?

JENyaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:18 | Сообщение # 2
Ученик
Да уж, в последнее время среди студентов это не редкость. И чему тут удивляться? Программа и система обучения не меняется, хотя она безбожно устарела, актуальной информации мало, а применимой еще меньше. Плюс коррупция и скучные одногрупники вводят в апатию. Я предвидел, что меня ожидает, поэтому решил даже не поступать. А если мой работодатель захочет сильно увидеть диплом, то я проще куплю его и не буду ради этого парится 4-5 лет. По сравнению с ценой образования, диплом готовый стоит фигню, не верите, проверьте сами - http://dipdoki.com/certificates

WisjinkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 15:16 | Сообщение # 3
Абитуриент
Цитата JENya ()
Да уж, в последнее время среди студентов это не редкость. И чему тут удивляться? Программа и система обучения не меняется, хотя она безбожно устарела, актуальной информации мало, а применимой еще меньше. Плюс коррупция и скучные одногрупники вводят в апатию. Я предвидел, что меня ожидает, поэтому решил даже не поступать. А если мой работодатель захочет сильно увидеть диплом, то я проще куплю его и не буду ради этого парится 4-5 лет. По сравнению с ценой образования, диплом готовый стоит фигню, не верите, проверьте сами - http://dipdoki.com/certificates
А эту купленную подделку от оригинала не отличить что ли? Да и вообще, с дипломом нужны же знания? или что вы будете работодателю на собеседовании рассказывать?

JENyaДата: Среда, 06.06.2018, 11:51 | Сообщение # 4
Ученик
Насколько я понял, то нет. Есть все нужные идентификаторы, печать и тд. Так что работодатель не отличит. Да и не всматриваются они обычно, так что и переживать не стоит.

AywaДата: Среда, 06.06.2018, 18:02 | Сообщение # 5
Школьник
так всегда

DanielaДата: Среда, 06.06.2018, 18:40 | Сообщение # 6
Школьник
что за бред советуете

kvetka14587Дата: Четверг, 21.06.2018, 07:52 | Сообщение # 7
Ученик
раз поступил,так учись,а то потом сожалеть будешь ,что бросил

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Поступил и задолбало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: