[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Автобус
Автобус
GromДата: Четверг, 17.05.2018, 20:40 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
В следующем месяце к нам из Германии в Питер приезжают студенты для обмена опытом. Мы хотим хорошо их встретить и организовать экскурсию по Питеру. Кто подскажет где у нас можно заказать хороший автобус?

MatizДата: Четверг, 17.05.2018, 20:44 | Сообщение # 2
Школьник
Ничего себе аж из Германии приезжают. Я думал это только у нас отправляют студентов за рубеж за обменом опыта, а оказывается еще и к нам ездят. Думаю что после Германии мало чего они интересного здесь увидят и узнают. Но не мне это решать,  а по поводу автобуса, то это можно взять в аренду в любой компании. Например, в Питере заказать автобус можно в этой компании http://interbus-spb.ru/bus

HoverДата: Четверг, 17.05.2018, 20:48 | Сообщение # 3
Школьник
Это очень интересно и правильно, тем более Питер наша культурная столица и посмотреть там есть что. Поэтому это будет хороший опыт для зарубежных студентов и так де для наших, пообщаться с товарищами.

SkverДата: Четверг, 17.05.2018, 20:54 | Сообщение # 4
Школьник
Я считаю что Вам нужно брать в аренду не только автобус, но и
экскурсовода, так  как он сможет подчеркнуть все самое лучшее и удивить
зарубежных студентов.

besadaДата: Суббота, 13.10.2018, 20:29 | Сообщение # 5
Школьник
Привет, а почему бы вам не заказать автобус от туроператора официального, например Интуриста http://intourist.ru ,они частенько организовывают автобусные экскурсии, благодаря которым вы можете уехать куда угодно.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Автобус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: