[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кухонное оборудование
Кухонное оборудование
goohosДата: Пятница, 04.05.2018, 19:13 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет, нужна консультация по кухонному оборудованию. Есть ребята которые помогут разобраться в этом?  Очень рассчитывают на вашу помощь, пишите все, кто хоть что-то знает)

Сообщение отредактировал goohos - Пятница, 04.05.2018, 19:13

klokerДата: Пятница, 04.05.2018, 19:14 | Сообщение # 2
Школьник
Меня тоже интересует этот вопрос, мы тут собираемся ресторан открывать и пока не понимаю, что нам из оборудования для кухни нужно. Еще бы хотелось понимать кто мог бы его продать.

besovДата: Пятница, 04.05.2018, 19:46 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата kloker ()
Меня тоже интересует этот вопрос, мы тут собираемся ресторан открывать и пока не понимаю, что нам из оборудования для кухни нужно. Еще бы хотелось понимать кто мог бы его продать.
Если интересует кухонное оборудование именно под ресторан то лучше Вам обратиться сюда там и ассортимент можно посмотреть и заодно получить подробную консультацию, что стоит покупать, куда, зачем и почему. Тут главное не ошибаться, потому как можно купить что-то не то. А оборудование стоит приличных денег, поэтому будет уж очень не приятно, если купите то, что использовать точно не будете в своем ресторане.

AlinaEnotovaДата: Суббота, 04.08.2018, 10:07 | Сообщение # 4
Школьник
Уже ремонт в кухне закончила и оборудование всё купила. Осталось только на окна купить рулонные шторы https://alumdevelop.ru/ . К тому же нашла уже, где это можно сделать и выбрала те, которые нравятся. Уже в скором времени оформлю заказ и мои окна будут самые красивые)

anericaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 00:53 | Сообщение # 5
Школьник
интересно

NATALI_NДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:57 | Сообщение # 6
Школьник
Понимаю очень вас)) Я сама выбирала встраиваемую технику на кухню и столько сложностей было) Но потом думаю зайду в Интернет и поищу как люди выбирают по каким критериям и нашла полезную статью https://kitchendecorium.ru/tehnika....ni.html )) Знаете так помогла она мне выбрать)) При чем процесс явно пошел быстрее)

RomanaДата: Вторник, 14.08.2018, 14:51 | Сообщение # 7
Школьник
интересно

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кухонное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: