[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Есть или нет?
Есть или нет?
GromДата: Среда, 02.05.2018, 22:38 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Есть ли у нас в России легальные букмекерские конторы на которых можно не только заработать денег, но и вывести их чтоб не было никаких подводных камней?

MatizДата: Среда, 02.05.2018, 22:58 | Сообщение # 2
Школьник
Да сейчас легальных контор на территории России довольно таки много, как говорится есть из чего выбрать. Вобще делать ставки это не так все просто как кажется, что поставил наугад и все. Нет тут нужно хорошо анализировать, знать очень хорошо команду на которую ставишь, учитывать все нюансы, делать все обдуманно. Вот, к примеру, одна из таких легальных контор, где можно делать ставки Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru

HoverДата: Среда, 02.05.2018, 23:06 | Сообщение # 3
Школьник
Да я согласен, контор много, но почему Вы решили, что у Вас получится что то заработать, ведь букмекеры не будут же работать в убыток себе, это бизнес и вряд ли Вы сможете много заработать на этом, если Вы конечно ни какой нибудь везучник по жизни.

SkverДата: Среда, 02.05.2018, 23:24 | Сообщение # 4
Школьник
Вы просто выбирайте такую букмекерскую контору, которая у всех на слуху и такая точно не подведет Вас. Есть даже сайты с рейтингом легальных букмекерских контор, поищите в интернете.

skaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:18 | Сообщение # 5
Школьник
Если вы хотите найти легальные букмекерские конторы ,то вам нужно просто посмотреть обзор за них,могу посоветовать официальный портал http://obzorbookmakers.ru ,здесь есть все конторы,которые дадут вам выиграть ставку без обмана

ClaraMДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:46 | Сообщение # 6
Абитуриент
Мне одной кажется, что человек сам с собой разговаривает?

ArtesevДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:21 | Сообщение # 7
Школьник
Награды: 1
ClaraM, Вы не понимаете!  biggrin Тут люди деньги зарабатывают! Это так называемые копирайтеры, вернее, пытающиеся ими быть постят всякую рекламу под видом оживленной беседы на форуме. Вы посмотрите другие темы! Везде одна имитация жизни. Но ссылки присутствуют обязательно. Вот за это они и получают деньги! Но при чем здесь форум об изучении немецкого языка?

ClaraMДата: Вторник, 22.05.2018, 12:41 | Сообщение # 8
Абитуриент
Вот и я думаю, причем тут немецкий? Если честно, я этим людям даже сочувствую, так тупо приходится на жизнь зарабатывать. Но хотелось бы, чтобы модераторы чистили форум периодически.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Есть или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: