[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Образовательная платформа?
Образовательная платформа?
WisjinkaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 17:42 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Какой сервис лучше всего использовать для образовательной платформы? Нужна максимальная стабильность и доступ 24/7. Надеюсь на ваши дельные советы.

JENyaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:23 | Сообщение # 2
Ученик
Доступ 24/7 можно обеспечить благодаря аренде выделенного сервера. Обратившись в надежную компанию, вы будете уверены в том, что все неполадки на сайте или сбои можно будет устранить в кратчайшие сроки, а сайт будет работать стабильно и без всяких проблем. Также, если вы нуждаетесь в повышенной защите информации, для вас аренда выделенного сервера - самый лучший вариант. Тут вы можете арендовать сервер за вменяемые деньги и получить достойное обслуживание 24/7 и помощь в решении любых технических проблем. Стоимость будет напрямую зависеть от конфигурации компьютера, так что этот вопрос советую уточнять индивидуально.

WisjinkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:41 | Сообщение # 3
Абитуриент
А вменяемые деньги это сколько? А то я на сайте не могу цену найти, чтоб сориентироваться, подходит мне такое предложение или нет.

JENyaДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:02 | Сообщение # 4
Ученик
Зависит от тез характеристик сервера, которые вы для себя выберете. Чем мощнее будет сервер, тем соответственно дороже будет стоить услуга.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Образовательная платформа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: