[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вопрос по поиску работы
Вопрос по поиску работы
Дмитрий17Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:47 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день всем! 
Простите за мой вопрос, возможно до боли изьезженная тема, но так сложились обстоятельства что близкий мне человек в Германии на земле Баден-Вюртемберг и я всеми способами ищу работу там, возможно мне кто то поможет в плане того как найти работу или хотя бы даст совет, мне очень нужно это. У меня два образования IT и юридическое, в настоящее время занимаюсь информационной безопасностью, и могу искать уязвимости в компаниях чтобы сделать их более неприступными для мошенников и хакеров. 
Возможно мне кто то даст совет как мне поступить, куда обратиться, что почитать и пр. 
Благодарю Вас за за хоть небольшой совет, для меня это очень ценно!
Я готов работать и не только по своей сфере, могу хоть кем угодно, а уже будучи там буду достигать новых высот, мне бы просто быть с дорогим мне человеком, прошу помогите советом, мне это очень требуется

DanilLesovoyДата: Понедельник, 30.04.2018, 12:36 | Сообщение # 2
Школьник
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin

WisjinkaДата: Пятница, 11.05.2018, 00:31 | Сообщение # 3
Абитуриент
Лично я топлю за бизнес. Работа не даст ни должной свободы, ни удовольствия, ни, тем более денег.

JENyaДата: Пятница, 11.05.2018, 01:55 | Сообщение # 4
Ученик
Согласен полностью с комментарием выше. Важно понимать, что в бизнесе все решают связи, и если у вас слабый круг знакомых, то советую над этим работать, и чем кропотливей вы это будете делать, тем лучший результат получите. Ходите на тематические встречи, конференции, общайтесь в интернете, и делайте это ежедневно. Введите это в свою привычку и это окупиться. Также не забывайте ежедневно знакомиться с новыми людьми. Это важно. Обменивайтесь контактами, узнавайте их ближе, возможно человек в будущем станет вам полезным, а вы ему. Для эффективного обмена контактами советую заказать хорошие визитки тач кавер. Выглядят они стильно и на ощупь приятные.

Samanta89Дата: Пятница, 22.06.2018, 15:45 | Сообщение # 5
Ученик
Wisjinka, поспорила бы с вами по этому поводу. Можно зарабатывать даже сидя дома в интернете, просто делая ставки в приложениях букмекерских контор https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor . От умения прогнозировать и удачи в этом случае конечно же много зависит.

Сообщение отредактировал Samanta89 - Пятница, 22.06.2018, 15:45

DanilLesovoyДата: Вторник, 10.07.2018, 15:53 | Сообщение # 6
Школьник
Да уж. И правда лучше бизнес. Лучше на себя работать, не на дядьку.

VadsartДата: Пятница, 20.07.2018, 08:24 | Сообщение # 7
Ученик
Норм варианты как я считаю

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вопрос по поиску работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: