[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » где лучше всего провести отпуск (в отпуск! но - куда?)
где лучше всего провести отпуск
где лучше всего провести отпуск?
1.на пляже[ 9 ][47.37%]
2.в горах[ 0 ][0.00%]
3.в походе[ 1 ][5.26%]
4.занимаясь активным спортом (велоспорт, дайвинг, серфинг и тд)[ 4 ][21.05%]
5.лежа дома на диване[ 1 ][5.26%]
6.в родном городе[ 2 ][10.53%]
7.занимаясь шоппингом[ 0 ][0.00%]
8.отправившись в путешествие на машине[ 3 ][15.79%]
9.уехав в круиз[ 4 ][21.05%]
10.другой вариант (в комментарии!)[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
VitalinaДата: Понедельник, 08.07.2019, 10:29 | Сообщение # 31
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Не важно где - важно с кем. Лучший отдых - отдых в компании друзей. Мы вот на этих выходных очень круто отдохнули, я посмотрела на сайте Кальян.Москва хорошее место, где можно покурить кальян и мы поехали туда. Кальянчик просто супер, первый раз попробовала на абсенте, мне понравился.

VikkaДата: Понедельник, 08.07.2019, 11:23 | Сообщение # 32
Ученик
Кстати прикольная идея, может своих тоже на выходных соберу покурить кальян

PavlychaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:26 | Сообщение # 33
Абитуриент
Как по мне, самый лучший вариант, это жить в горах и ездить каждый день отдыхать на море. Отель Грейс Империал https://www.grace-imperial.com может предоставить все необходимое для полноценного времяпровождения. Этот отель расположен в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна, пос. Эсто-Садок в районе Сочи. На территории располагается территория SPA, она включает хаммам, сауны и бассейн с отличным видом и подогревом.По цене копейки  - 2080 рублей (лето) в сутки на двоих+ бесплатный трансфер на море.

MalikovДата: Пятница, 26.07.2019, 19:46 | Сообщение # 34
Ученик
Тут еще и на стоимость отдыха следует обращать внимание. Вообще то самыми недорогими странами для отдыха считаются Турция и Болгария. Вот здесь была интересная статья по поводу недорогого отдыха в 2019 году https://promdevelop.ru/. Советовал бы ознакомиться. Есть действительно интересные советы.

RanniyДата: Суббота, 03.08.2019, 07:22 | Сообщение # 35
Школьник
Часто значение слова "где" очень зависит от ответа на вопрос "с кем?" . Если у вас есть дети, то выбор места отдыха сильно ограничен. Например я обожаю проводить отпуск и некоторые выходные на природе. Недавно даже палатку неплохую тут купил по случаю. При таком отдыхе удовольствие получает вся семья. Детям всегда есть чем заняться и я могу спокойно помедитировать над удочкой, или шаманить над шашлыком.

kristiabramenkoДата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:26 | Сообщение # 36
Школьник
Лето должно быть по-любому запоминающимся

forumchankaДата: Понедельник, 28.10.2019, 23:57 | Сообщение # 37
Школьник
Мы хотим посетить такую необычную и богатую культурой страну как Боливия! Уже посмотрели как выглядит Боливия на карте, узнали больше информации об этой стране на сайте туристы гуру и готовы ехать через полгода! В этой стране коренное население - индейцы. Хотелось бы с ними познакомиться лично! 

serega2510Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:58 | Сообщение # 38
Ученик
А вы посмотрите на достопримечательности Египта, что предоставлены у тур оператора Миль Тур и у вас точно не останется сомнений по поводу того, куда бы съездить на отдых, конечно же в Египет. Я и сам кажись в следующем году так поступлю, тем более, что туры в Египет всё включено не такие уж и дорогие. Так что все, кто планирует себе отпуск, возьмите на заметку.

ig7890Дата: Среда, 20.11.2019, 15:44 | Сообщение # 39
Школьник
Если любите экстремальный отдых то идите в пешие походы от https://climbtours.com/

Бесплатная библиотека книг по информационным технологиям - ✔Программирование ✔WEB ✔Framework ✔Операционные системы - скачать бесплатно
https://library-it.com/

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » где лучше всего провести отпуск (в отпуск! но - куда?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: