[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Что получили/подарили на 14 февраля?
Что получили/подарили на 14 февраля?
AngelyaДата: Среда, 21.03.2018, 22:30 | Сообщение # 31
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата TanyushkaK ()
Скажите, а какую модель выбрали?
Купила Smart GPS Watch D100 , выглядят очень солидно.

DkanuamДата: Пятница, 20.07.2018, 07:27 | Сообщение # 32
Школьник
Даже в такой день нужно дарить хорошие подарки

TroifertДата: Пятница, 20.07.2018, 08:28 | Сообщение # 33
Школьник
Да каждый год зима холодная и поэтому шубу всегда нужно иметь в гардеробе

Wlk23Дата: Вторник, 19.03.2019, 00:55 | Сообщение # 34
Школьник
Я вот своей любимой на 14 - тое сделал вот такое сердечко из бумажных цветов https://1000000diy.ru/serdtse-iz-bumazhnykh-tsvetov-svoimi ей очень понравилось и сделать совсем не трудно.

vikulyaДата: Четверг, 04.04.2019, 16:25 | Сообщение # 35
Ученик
Так, а какие подарки?

strogovaДата: Среда, 10.04.2019, 16:25 | Сообщение # 36
Ученик
Я парню заказала китайский смарфон. Они набирают популярность у нас в городе, качество хорошее, гораздо лучше местных производителей. Казалось бы Xiaomi не так давно на рынке, а их продукция выше похвал. Посылка шла не долго, отслеживала курьера на сайте https://parcelgo.ru/ и видно было, что ни где не задерживается долго.

Diana_queenДата: Вторник, 21.05.2019, 16:47 | Сообщение # 37
Школьник
Мне очень нравятся колготки. Я считаю это лучшим подарком для девушки. В них всегда красиво и всегда комфортно. Они дополнят любой образ и придают некий шарм. Долго искала где можно выгодно приобрести подарок. Наконец здесь нашла бесшовные https://kolgotoff.com.ua/catalogue/kolgotki/beswovnye-kolgotki колготки женские от известных мировых брендов. Кому интересно советую ознакомиться с каталогом, там еще много чего интересного.

Сообщение отредактировал Diana_queen - Вторник, 21.05.2019, 17:13

Dasha_OstaДата: Вторник, 21.05.2019, 17:35 | Сообщение # 38
Школьник
Мне подарили в этом году на 14 февраля колготки Omsa Attiva 40 Den женские. Честно говоря очень довольна подарком так как давно хотела купить именно эту модель но не могла найти в интернете.Мой молодой человек тоже не остался без подарка. Я купила ему мужское термо белье.

VikkaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 18:22 | Сообщение # 39
Ученик
Мы договорились просто проводить время вместе в этот день. Как по мне подарки как-то не вяжутся с этим праздником. Самое лучшее это романтический ужин или не большое совместное путешествие.

RanniyДата: Понедельник, 29.07.2019, 19:49 | Сообщение # 40
Школьник
Я себе подарок вот тут выбирал, не люблю сюрпризы и моя девушка это знает. Хорошо, что относится с пониманием к моим заскокам, но я стараюсь всегда держать ситуацию под контролем на столько, на сколько это вообще возможно. Вероятно это качество во мне её и зацепило.

StargetДата: Четверг, 12.09.2019, 12:30 | Сообщение # 41
Школьник
А мне жена подарила подарочный сертификат в барбершоп https://bbarber.ru/ посещение мужского салона реально крутая идея для подарка. Тут и себе время уделить можно, и стрижку новую сделать. Так сказать, к вечеру не только дамы готовятся, но и мужчины  biggrin

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Что получили/подарили на 14 февраля?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: