только в одноклассниках и на SharedTalk,хороший сайт для общения,это международный сайт и сам выбираешь себе для общения участника или участвуешь в в групповом общении по интерсам Träume wahr werden....manchmal.
Vkontakte (там видео смотрю), в Одноклассниках (с родственниками по России и с одноклассниками переписываюсь иногда), Facebook (однокурсники разъехались в разные страны мира) - везде появляюсь в лучшем случае раз в месяц, в основном по необходимости кого-то поздравить с Днем Рождения и т.п. С некоторых пор стала аккуратнее выкладывать о себе информацию в общий доступ. Может, паранойя?..
Из всех соц. сетей нравится только вконтакте, только там и сижу (и ради иностранных друзей завела facebook)
ЦитатаNiina ()
С некоторых пор стала аккуратнее выкладывать о себе информацию в общий доступ. Может, паранойя?..
Все верно делаете, не обязательно всем все видеть. Я например, не пишу ни о работе, ни о личных вещах, фотографий по минимуму. P.S. Одна моя подруга, переехав в Германию, вообще удалила половину друзей и скрыла все фотки, потому что считает, что ей многие завидуют. Вот это может паранойя? А может и нет... ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany
mebizarre, нет, не параноя - в Германии и России разный подход к использованию соц.сетей. в Америке и Японии так вообще еще другой. немцам в школе проводят уроки компьютерной безопасности - никогда не регистрируйся под воим настоящим именем, не загружай свою настоящую фотографию. все в таком духе. поэтому на фейсбуке у всех здесь либо "левые" имена, либо придуманные, либо немного измененные, чтобы не сразу нашли их. например, Alex Ander, Re Bekka etc.
немцам в школе проводят уроки компьютерной безопасности - никогда не регистрируйся под воим настоящим именем, не загружай свою настоящую фотографию.
Ну ничего себе! Интересная информация...!Очень даже! Просто мы с мужем недавно зарегистрировались на facebook, и он отправил на 8е марта знакомым девочкам стихи (рассылкой типа ctrl+с =), но все же)). Так его заблокировали как спамщика и попросили прислать скан паспорта, так что анонимным тут не побудешь... Так вот, и мы думали как раз, какое вообще может быть подтверждение личности, если у него имена в паспорте и аккаунте естественно разные). ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany
Сообщение отредактировал mebizarre - Пятница, 14.03.2014, 22:18
Вконтакте, Одниках, Фейсбуке, Маилру, но нигде особо не сижу, вконтакте музыку слушаю и фильмы смотрю, периодически общаюсь с подругой из другого города. Кстати у иностранцев большей популярностью пользуется Фейсбук, чем вконтакте или одноклассники Sehr gut!
Кстати у иностранцев большей популярностью пользуется Фейсбук, чем вконтакте или одноклассники
вконтатке пользуется ооочень большой популярностью и иностранцев, ищущих здесь блондинистых русских девачек! особенно у товарищей из египта, турции, греции, испании. сколько мне только такого спама идет!