[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » немецкие операторы сотовой связи
немецкие операторы сотовой связи
lyuba_mДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Не на сайте
услугами каких операторов вы пользуетесь во время пребывания в Германии? покупаете ли вы местные сим-карты? какие? сколько стоит?

deaconДата: Воскресенье, 05.04.2020, 18:08 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 0
мтс

MazurrrДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:59 | Сообщение # 3
Абитуриент
Награды: 0
Цитата deacon ()
мтс
Хочу сказать, что в последнее время очень тяжело дозвониться в службу поддержки мобильного оператора МТС. Приходится долго ждать, затем, когда дозвонишься все прерывается, ситуация не очень понятная. Плюс ко всему интернет работает плоховато, подвисает или вообще тяжело загружается. Вот скажем так это не очень удобно, особенно когда нужно что-то посмотреть по работе. Я решил перейти на нового мобильного оператора «СберМобайл» https://sbermobile.ru/ и вчера вечером у них на сайте заказал sim-карту. На мое удивление,, сегодня мне ее уже доставили. Хочу сказать, что скорее всего я не ошибся в выборе оператора, если изначально уже такой прекрасный сервис, а что там говорить уже обо всём остальном.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » немецкие операторы сотовой связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: