[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Обучение живописи в уникальной школе «Ogivitel-ART» (Обучение живописи в уникальной школе «Ogivitel-ART»)
Обучение живописи в уникальной школе «Ogivitel-ART»
darktoppfsДата: Четверг, 05.11.2020, 15:16 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Я очень давно мечтала найти время для того, чтобы и дальше развивать мой художественный талант, хотя, работа не давала возможности даже думать об этом. После перехода на удаленную работу работать получалось продуктивнее, и я с удивлением осознала, что у меня появилось то самое время, которое я могу потратить на школу живописи. Надо было только подобрать самый подходящий вариант, и желательно при этом не выходить из дома, потому что я уже отвыкла куда-либо выезжать на общественном транспорте.

После нескольких часов поисков я обнаружила анонс прямого эфира, который проводился школой живописи https://ogivitel-art.com/ которая мне сразу понравилась продуманным названием. В нем велась речь о курсе живописи, который основан на законах природы и составленном на основании знаний опытных мастеров. Я просмотрела его до конца, и пожелала продолжить обучение платно. Стоимость показалась мне довольно-таки доступной. Уже после первого занятия я пришла к мнению, как сильно мне не доставало знаний. Непревзойденная разработка авторов курса дает возможность создавать картины по-настоящему живыми и со смыслом, передавать эмоции, при этом уходя от гиперреализма и оставляя шарм самой живописи.

Услуги, предоставляемые школой

В данной школе сможет учиться каждый желающий. Тут есть несколько отдельных программ, но большинство рассчитаны как для новичков, так и для людей, у которых уже есть опыт рисования и хотели бы улучшить свои навыки. Это объясняется абсолютно иным ведением работы на каждом из этапов, что и позволяет достигать невероятных на первый взгляд результатов. Данные программы прекрасно подойдут как начинающим, так и профессионалам, из-за того что гарантируют отличный результат во время работы по этой технологии, чего сейчас не сможет сделать никто, по крайней мере я такого не видела. Все курсы делятся на 3 категории:

· Для начинающих, позволяет раскрыть свой потенциал и осознать, чего именно хочется достичь в искусстве живописи.
· Для любителей, которые могут рисовать, но у них не получается поднять свой уровень мастерства из за ограничений нынешних технологий. Для движения дальше потребуются десятилетия опыта и уникальный талант для того, чтобы хотя бы чуть-чуть приблизиться к желаемому.
· Для профессионалов, рисующих давно, и даже получающих за это деньги, но при этом ощущающих нехватку каких-либо нюансов и планирующих делать действительно тонкую работу.

Удивительно, насколько щедро делятся знаниями уже в абсолютно бесплатном формате своих мероприятий, что помогает оценить глубину знаний разработчиков курсов и решить, насколько они требуются конкретно вам. Презентуют практически каждый этап технологии, рассказывая итоги каждого и рассказывая суть какого-либо действия. Это помогло мне остановиться на программе с обратной связью и гарантией результата, что немаловажно.

Преимущественные особенности школы

Больше, естественно, цепляет сама программа, а точнее каждый этап, который полон открытий и фундаментальных смыслов, которые применимы почти ко всему. Все завязано на понимании гармонии и работы по законам природы. Я на сегодняшний день не представляю своего творчества в тех рамках, которых были до этого, для меня это стало больше чем обычное увлечение, чего и желаю всем.

Именно публикация, которую написал Леонид Лукин помогает понять, как художнику-любителю стать профессионалом-живописцем и пройдя эту программу, я точно вижу как это воплощается уже в учебных работах.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Обучение живописи в уникальной школе «Ogivitel-ART» (Обучение живописи в уникальной школе «Ogivitel-ART»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

C Deutsch Online
ваша нервная система
в безопасности!
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

30 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ
для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.