[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Прибыльная продажа и аренда автоматов для питьевой воды в (Прибыльная продажа и аренда автоматов для питьевой воды в)
Прибыльная продажа и аренда автоматов для питьевой воды в
darktoppfsДата: Пятница, 23.10.2020, 17:56 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Когда количество специалистов в офисе стало возрастать, стала заметно ощущаться необходимость в питьевой воде, причем как холодной, так и горячей. На кухне был обыкновенный кулер, заправляемый 19-литровыми бочками. Однако, поскольку много специалистов девушки, не всегда был тот, кто смог бы своевременно заменить емкость. Помимо этого, кулер зачастую забивался, и его надо было ремонтировать. Кроме этого цена привозной питьевой воды была не самой низкой. Я до этого слышал про аренду автоматов питьевой воды, но меня приводили в смущение цены и необходимость перепланировки кухни.

В связи с этим, возникло желание решить данную проблему кардинально. Я стал отыскивать нужные варианты для автономной фильтрации. Громоздкие системы обратного осмоса пришлось тут же отмести, потому что для них в помещении просто-напросто не хватило места. В итоге я зашел на сайт производителя автоматов по очистке и разливу питьевой воды, как раз предназначавшихся для применения в офисе.

Внешне они были похожи на все тот же кулер, но имели подключение к водопроводу и работали без периодических перезаправок. Меня подкупила возможность получить аппарат на тестирование, и я ею воспользовался. После этого наша кухонная зона в офисе свободна от объемных бутылок с водой, а женщинам не приходится периодически отвлекать мужчин от работы.

Какие услуги предоставляет компания?

Фирма «Экрусс» считается ведущим производителем автоматов по раздаче питьевой воды различных модификаций. Пристальному вниманию клиентов предоставляются предложения, как для небольших офисов, так и для крупных столовых на предприятиях. Они рассчитаны на долгосрочную службу и имеют ощутимые достоинства в сравнении с обычными кулерами.

Эта компания не только занимается изготовлением автоматов, но и их обслуживанием. В итоге после приобретения не приходится искать, кто сможет сменить фильтр или произвести плановый ремонт устройства. В том случае, если вас интересует аренда автомата питьевой воды, то перейдя по ссылке экрусс.ру вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества фирмы

Поскольку работать довелось как раз с производителем, а не обычным поставщиком, тут же нужно указать несколько весомых преимуществ:

• Возможность приобрести аппарат на бесплатный тестовый период.
• Предоставление автоматов в аренду, если нет потребности в приобретении или они требуются на конкретное время.
• Доставка и установка выполняется специализированным персоналом компании.
• Доступны разные модификации с характерным дизайном, которые возможно вписать в интерьер любого офиса.

В итоге я принял решение заказать еще и автомат водоочиститель PTH-4000. Таким образом, если вас интересует аренда и продажа автоматов питьевой воды, то непременно обратитесь в данную компанию, и вы останетесь довольны!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

genyaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 16:27 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Спасибо за рекомендацию

Санек72Дата: Понедельник, 09.11.2020, 09:14 | Сообщение # 3
Аспирант
а можно обойтись и без аппаратов. а пользоваться доставкой воды на дом и все

Раиса78Дата: Понедельник, 09.11.2020, 09:53 | Сообщение # 4
Доцент
Добрый день ! Сейчас столько разных аппаратов для очистки воды есть, так же и не забываем , что есть и фильтры для этого. Но , я тоже пользуюсь банальной доставкой воды на дом. Сейчас вот тут делаю заказа на доставка воды на дом  У них очень большой ассортимент воды. есть и ключевая, артезианская. так же есть акционные наборы. Быстро обрабатывают заказы, затем вы оплачиваете  и буквально через пару часов она у вас. Это вам как на заметку. вдруг пригодится. Уже с ними доружим и обслуживаемся более года. пока нареканий нет

Сообщение отредактировал Раиса78 - Понедельник, 09.11.2020, 13:35

SoloninДата: Вторник, 10.11.2020, 18:16 | Сообщение # 5
Ученик
Я как раз ищу доставку воды в Москве!

Vanya_vanyaДата: Вторник, 10.11.2020, 21:11 | Сообщение # 6
Ученик
Хорошая вода всегда на вес золота, а пить надо, потому что это научно доказано. Обильное питье помогает справится с любым недугом и интоксикацией организма... Решил купить кулер для воды в москве https://vodaplus.ru/catalog/kulery-dlya-vody/ и заказывать воду с доставкой, чтобы не таскаться с бутылками из магазина, тем более, что это дорого!!! Рекомендую!!!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Прибыльная продажа и аренда автоматов для питьевой воды в (Прибыльная продажа и аренда автоматов для питьевой воды в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

C Deutsch Online
ваша нервная система
в безопасности!
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

30 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ
для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Проверьте, подходит ли вам
обучение в Deutsch Online!
Записаться
Запишитесь в Deutsch Online
и выучите немецкий
для путешествий, переезда,
работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
в личном кабинете:
- домашние задания и тесты,
- видео, аудио и онлайн-библиотека,
- немецкое ТВ и радио.

Записаться
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
в Deutsch Online!
Только с 24 по 27 ноября
или пока не закончатся места

Скидки до 50% на:
- групповые курсы,