[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Прибыльные инвестиции с гарантированным доходом (от компании «РБК Финанс»)
Прибыльные инвестиции с гарантированным доходом
darktoppfsДата: Вторник, 20.10.2020, 08:56 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

После того, как мне исполнилось 50 лет, я задумался о преумножении и сохранении личных накоплений. Требуется сразу сказать, что мне пришлось достаточно-таки долго искать, Куда вложить 5000 000 для пассивного дохода. За всю свою жизнь мне удалось собрать весьма солидную, на мой взгляд, денежную сумму, и было бы печально ее лишится в итоге не верного вложения. Сегодня мне 54 года, и все это время я находил подходящий безопасный и надежный вариант для вклада.

Главные критерии выбора

Мое внимание привлекли разные банки. Мой отец доверял им, пока не случилась девальвация рубля. Сейчас я решил, что экономика достаточно размерена. К сожалению, собственно , что мне предлагали это 6-7%, что даже не покрывало инфляцию. Моим детям и внукам достанутся копейки, вместо впечатляющей суммы спустя 10-ки лет.

В след затем я решил рассмотреть разные программы инвестирования. К сожалению, с возрастом я перестал верить людям, а лично разобраться в этой системе не сумел. От боязни того, что я смогу потерять все свои деньги за 1 день, я отказался от данного варианта. И вот, наконец, в сети я встретил достаточно интереснейшую организацию «РБК Финанс», о которой нередко слыхал от товарищей. В результате меня абсолютно полностью устроили их условия, и я сделал вклад на 1 год. Условия тут очень простые:

• 1,3 млн руб. я положил на счет.
• В качестве обеспечения обязательств мне был выдан вексель на эту сумму.
• Доход представляет собой пятнадцать процентов от всей суммы.
• Ежемесячная выплата дохода.
• Возможность добавления денег на вклад.
• Наличие программы страхования.

Уже прошел 1 год после заключения договора, и я получил абсолютно всю сумму без обмана. Процентами я распоряжался каждый месяц, это, так сказать, была небольшая надбавка к заработной плате. В данный момент я подумываю над тем, дабы положить сумму побольше, так как о сотрудничестве у меня остались только приятные впечатления. Коль Вы еще думаете Куда вложить 5000 000 - то для Вас оптимальным вариантом будет обратиться в рбк-финанс http://rbk-finance.com/vekselnaya-programma.html!

Достоинства фирмы

Эта организация не предлагает обогатится за несколько месяцев и не сулит золотые горы. Но с ними я уверен в сохранности собственных сбережений и получаю процент, каковой значительно превышает предложения в банках.

Важным достоинством есть простота оформления. Вам не надо разбираться в инвестициях либо банковской системе, а достаточно лишь подписать договор и спустя 1 месяц можно распоряжаться процентами. Стандартная форма предусматривает вложение на один год, и достаточно большой процент по вкладам.

Проверив на своем опыте, я могу с уверенностью всем советовать данную организацию. Сейчас брат думает над тем, как сохранить денежные средства после обмена недвижимости. И, скорее всего, мы объединим наши вклады и решимся на внушительное вложение.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

PavlychaДата: Четверг, 29.10.2020, 05:50 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Продолжу тему...  Инвестиционная компания Affinage https://affinage.org предлагает умножить ваш капитал на 0.9% в день в течении 55 дней.
 Affinage торгует газом, палладиумом, нефтью, золотом. 
Как по мне, это реальные проценты от вашего вклада.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Прибыльные инвестиции с гарантированным доходом (от компании «РБК Финанс»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Не можете?
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

16 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Проверьте, подходит ли вам
обучение в Deutsch Online!
Записаться
Запишитесь в Deutsch Online
и выучите немецкий
для путешествий, переезда,
работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
в личном кабинете:
- домашние задания и тесты,
- видео, аудио и онлайн-библиотека,
- немецкое ТВ и радио.

Записаться
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
в Deutsch Online!
Только с 24 по 27 ноября
или пока не закончатся места

Скидки до 50% на:
- групповые курсы,