Логотип журнала школы немецкого языка Deutsch Online
  Немецкий в соцсетях          

23.06.2016 5704

В Москве пройдёт Летний праздник от Гёте-института


Традиционный Летний праздник „Sommerfest“ Гёте-Института в Москве состоится 24 июня и соберёт на одной площадке любителей немецкого языка и культуры, меломанов и киноманов, взрослых и детей. Хедлайнерами праздника станут Golf — популярные «немецкие парни» из Кёльна, покорившие своими песнями и музыкой Европу и Азию.



На празднике развернется плакатная выставка об актуальной немецкой музыке «Lautstark», книжная ярмарка, презентация немецких организаций, а еще можно будет посмотреть фильм «Звуки Родины» о немецкой национальной музыке.

В этом году пробные уроки немецкого смогут посетить и дети, и взрослые, а преподавателям будет представлен новый формат экзамена А2 и мастер-классы по использованию музыки на уроках немецкого.

Самые маленькие посетители также не останутся без внимания — для них устроят квест, садоводческий мастер-класс и многое другое. Взрослые же смогут расслабиться в саду, где не будет недостатка в немецких блюдах и напитках.

А центральными событиями музыкальной программы станут выступления DJ Lars из Москвы и хедлайнера — группы Golf. Кто эти ребята?

Golf — это четыре друга, Вольфганг, Йонатан, Андре, Нильс. Они родом из Эссена, переехали в Кельн, но их жизнь связана и с Берлином. Golf, играя в жанре Dada Disco, превращают интеллектуальные абстракции в музыку, которая способна «засесть» в голове у каждого.



В течение последних полутора лет Golf дали множество концертов по всему миру, а в 2015 году добрались даже до Юго-Восточной Азии. В Москве группа выступит впервые и даст два концерта: 24 июня, в 20:00 на Летнем празднике Гёте-Института (Ленинский проспект, 95а) и 25 июня, в 20:00 на деревянной террасе Крымской набережной в Парке искусств МУЗЕОН.

Вход на мероприятие свободный!




Место проведения: Ленинский проспект, 95а, 119313 Москва
Программа мероприятия доступна на сайта Гете-Института.








День бесплатных пробных
онлайн - уроков

Запишитесь на
бесплатный пробный урок
в Deutsch Online!

16 мая
Для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Дарим 1.000₽ на покупку курса
всем участникам прямого эфира!
Записаться