[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Auslandsgermanistik in Russland (Fragebogen)
Auslandsgermanistik in Russland
MarilisaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта!
Меня зовут Марина, я учусь в Германии и в данный момент пишу преддипломную работу на тему "Немецкий язык в России. Перспективы". Моя работа состоит из двух частей: теоретической и практической. В теоретической части я пишу о том, насколько популярен и "любим" немецкий язык в России и есть ли у него перспективы для дальнейшего развития. В своей второй, практической части, я создала так называемый опросник, где я хочу опросить российских жителей, которые тем или иным образом связаны с немецким языком. В моей анкете всего 8 вопросов, на которые я прошу всех желающих ответить и прислать мне ответ по электронной почте на iva.mari86@gmail.com
Я благодарю всех, кто не пройдет мимо и ответит мне на мои вопросики!
С уважением,
Марина
P.S. не нашла, как анкету прикрепить, но кому интересно - пишите, найдем способ отправить!!!

Сообщение отредактировал Marilisa - Пятница, 24.08.2012, 22:08

olegueДата: Среда, 05.09.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 2
Статус: Не на сайте
olg@tut.by

Добавлено (05.09.2012, 13:22)
---------------------------------------------
olg@tut.by

hallo

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Auslandsgermanistik in Russland (Fragebogen)
Страница 1 из 11
Поиск: