[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (грамматический анализ предложения) (нужно найти главные члены , охарактеризовать предложения)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (грамматический анализ предложения)
WizardДата: Среда, 17.06.2015, 18:42 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Der Grundstein zur angewandten Wissenschaft wurde in der ersten Zeit nach 1917 gelegt, indem die neuen Forschungsinstitute, z. B. das Institut Kraftfahrzeugmotoren, das Zentrale Institut für Aerohydrodynamik u. a. an diejeweiligen Wirtschaftszweige gebunden wurden. Für das damalige Russland bedeutete dies einen gewaltigen Schritt nach vorn. Dabei ging es allerdings nur um einzelne Abschnitte der wissenschaftlichen Tätigkeit, die damals noch kein einheitliches System darstellten.

нужно найти главные члены , охарактеризовать  предложения(сложное или простые), и описать главные члены (чем выражены и тд)

dieterДата: Среда, 17.06.2015, 19:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 102
Статус: Не на сайте
Wizard, "помогите" - не значит выполнить работу за вас. Тем более, ваше задание совсем не сложное. Не ленитесь.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (грамматический анализ предложения) (нужно найти главные члены , охарактеризовать предложения)
Страница 1 из 11
Поиск: