[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Рецензирование.
Рецензирование.
Tumen_NamdakovДата: Среда, 09.01.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Доброго времени суток!
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Только недавно начал изучать немецкий язык и возникла необходимость написать два небольших текста на нем. Прошлый мой опыт изучения иностранного языка показал, что основные проблемы возникают у меня при изучении грамматики. А я по себе знаю, что неправильная грамматика способна производить довольно негативное впечатление. Стыдно, короче. Не могли бы вы указать на мои ошибки и показать, как нужно написать грамматически-корректно? Также буду благодарен, если расскажете мне, в чем именно ошибка, и почему правильно сказать именно так или иначе.

Во многих местах проигнорированы двоеточия над умлаутами и лигатура ß заменена на B. Это ничего?

1)Ich hieBe Tumen und ich bin neunzehn Yahre alt. Miene geburtsort ist Buryatia, stadt Ulan-Ude.
Ich lerne Werbung und Öffentlichkeitsarbeit in die Novosibirsk Zustand Tecnich Universitat.
Miene Cousine studirt Luftfahrtindustrie aucht hear.
Miene Eltern sind Artz und Ingenieur von beruf. Miene bruder ist schüler.
Er ist elf Yahre alt.
Wir haben einen wohnung und einen wagen. Die wohnung nicht grosB.
Wir haben die swarze katze. Katze ist lustuge.
Miene GroBeltern sind lerer und Baumeister von Beruf. Sie haben einen landhause.
Sie haben den Hund und die Katze.

2)Die Fachrichtung übernehmt die konnen eine Fremdsprache.
Wir lernen Englisch und Deutch.
Wir besuchen den Unterricht die fremdsprachen zwiemal in der Woche. Ein mal – Deutch und ein mal – English.
Montag. Das Deutsche beggint um 3(drei) Uhr Tage uber. Um 5 (funf) ist es zu Ende.
Wir lesen und ubersetzen Texte. Die Texte nicht sehr shwer. Oft mache ich Fehler. Ich bin nicht fleiBig student. Ich versuche ein gutter student zu sein.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Тонкости грамматики » Рецензирование.
Страница 1 из 11
Поиск: