[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Учебники для задрачивания грамматики
Учебники для задрачивания грамматики
KhovanskyДата: Пятница, 05.01.2018, 15:50 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет,))

Учу немецкий в германии, в общем пришел к выводу, что нужно учить так же как выучил английский, учить тексты наизусть. Но не могу найти таких же учебников. Кто нибудь может посоветовать учебник плана где например вначале идут фразовые глаголы, а потом просто текст с их употреблением в разных ситуациях.

И еще я сейчас в магазине работаю, позарез нужна какая-то книга или тема просто в книге про продажу покупку одежды в магазине, со фразами и типичными ситуациями. Можете плиз посоветовать?

И еще какой нибудь учебник просто на задрочку граматики, где дается тема и потом много текстов с пропущенными словами и окончаниями, ну и в таком духе, просто чтобы одному сидеть и наяривать эти примеры.
На английском я знаю просто сотни этих книг и довольно легко их всех нашел сам, но в немецком как-то скудно, или может я просто неправильно ищу =)

Спасибо -)

Сообщение отредактировал Khovansky - Пятница, 05.01.2018, 15:51

ArLeipzigДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:36 | Сообщение # 2
Школьник
мне этот нравится: 
http://www.studmed.ru/kamyanova-t-prakticheskiy-kurs-nemeckogo-yazyka_d76b7e477e0.html

MartiszaДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:29 | Сообщение # 3
Школьник
Д.Паремская. Практическая грамматика немецкого языка - учебное пособие для комплексной работы над немецкой грамматикой

KateSДата: Вторник, 16.01.2018, 00:40 | Сообщение # 4
Школьник
Привет, могу порекомендовать сайт, на котором много полезных слов по темам, в том числе на обыденные - mein-deutsch.ru

tromptonДата: Вторник, 13.02.2018, 19:02 | Сообщение # 5
Ученик
На задрочку нужно совсем другое.

lamaДата: Понедельник, 07.05.2018, 13:19 | Сообщение # 6
Школьник
Что именно?

AnthonДата: Вторник, 08.05.2018, 00:54 | Сообщение # 7
Свой на de-online
Награды: 4
Цитата Martisza ()
Д.Паремская. Практическая грамматика немецкого языка - учебное пособие для комплексной работы над немецкой грамматикой
и тагиль)

helen1Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:18 | Сообщение # 8
Школьник
Hi there, you can help from https://nativemonks.com/german-classes. You will get complete assistance for your learning process. You will get the best native tutors here. They will start your learning process from the beginning. After completion of your course, you will be able to speak, write & read. Not only, German, but you can learn learn languages. This website also helped me learn the language learning process. I learned here German, French languages. Currently, I am learning Japanese language work. Hope, this suggestion will help you.

Сообщение отредактировал helen1 - Четверг, 27.12.2018, 12:19

YedrgeSypeДата: Вторник, 08.01.2019, 09:55 | Сообщение # 9
Школьник
arqdkatbmnt vgdksibekap
pouuazxdrvn fbbe ieeaay vrcpizguosm
iqbcovutsjc vqomnduexjo

http://www.fxdlvjdfbxdf.com

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Учебники для задрачивания грамматики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: