[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Помогите разобраться (нужна помощь с сайтом hueber.de)
Помогите разобраться
Piligrimm96Дата: Среда, 28.06.2017, 01:56 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Небольшое вступление.
Закончил курсы немецкого на уровень А1. Все понравилось, но в связи с переездом на курсы ходить больше не могу. Решил попробовать выучить немецкий до А2 самостоятельно. Начитался много в интернете про книжки по грамматике и решил остановиться на Lehr- und Übungsbuch der deutschen Grammatik. Как вы думаете правильно ли я сделал свой выбор?

Сама проблема.
Хочу заказать данную книжку на сайте hueber.de, но там нашел аж 2 русские версии...вроде бы русские) Не могу понять в чем разница. Проясните. 

Версия 1:
https://shop.hueber.de/de/catalog/product/view/id/19990/s/lb-u-ueb-d-dt-gramm-aktuell-russ/category/16276/

Версия 2:
https://shop.hueber.de/de/catalog/product/view/id/26561/s/e-lb-u-ueb-d-dt-gramm-akt-russ-pdf/category/16276/

З.Ы. Также хотелось бы узнать про то, что входит в комплект.

po6epmДата: Среда, 28.06.2017, 10:36 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Награды: 11
Книга одна и та же. Первый вариант - бумажный, его вышлют по почте. Второй - pdf. Видимо, после оплаты его можно будет просто скачать. Книга точно на русском, там где-то есть просмотр фрагмента.
Ещё есть отдельная книжка с ответами на упражнения, стоит 10 Евро, в комплект не входит.

Piligrimm96Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 01:08 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
po6epm, спасибо огромное. Пойду заказывать

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Помогите разобраться (нужна помощь с сайтом hueber.de)
Страница 1 из 11
Поиск: