[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Бесплатные материалы и мини-словарик для начинающих, A1, A2 (Бесплатные материалы и мини-словарик для начинающих, A1, A2)
Бесплатные материалы и мини-словарик для начинающих, A1, A2
McLevisДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:19 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Я написал учебник по грамматике для начинающих, кому интересно интересно, пишите в личку.

Не у всех людей есть способности учить иностранные языки: для некоторых это скучно, для кого-то это тяжело. Совместно с моим соавтором Эриком Войдте мы честно попытались сделать из учебника немецкого языка вкусную конфету. 
В этой работе мы собрали только самую актуальную информацию для начинающих изучать немецкий язык. Для чего Вы должны терять своё драгоценноeвремя, если Вам нужны практические знания и навыки?

Учебное пособиесостоит из 2-ух частей,  лексической и грамматической. 
В начале учебника Вы найдете немецкий алфавит и 10 основных
вопросов с ответами и их переводом. Грамматическая часть содержит теорию 
в таблицах без воды и грамматические темы с контрольными работами и ключами. Лексическая часть предлагает Вашему вниманию популярные разговорные темы и тесты с переводом, упражнения на перевод с ответами, примеры писем для сертификатов StartDeutschA1 undA1 Гёте-Института и уникальные словарь для начинающих в алфавитном порядке для студентов уровней A1-A2.

Разговорный клуб "Deutsch aktiv" - присоединяйтесь!

W_HerrmannДата: Четверг, 09.03.2017, 17:04 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
McLevis, здравствуйте.

Я бы хотел обсудить с вами возможность сотрудничества для выпуска на базе моего мобильного приложения ваших наработок.

С уважением,
Владимир Герман
vherrmann@yandex.ru

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Бесплатные материалы и мини-словарик для начинающих, A1, A2 (Бесплатные материалы и мини-словарик для начинающих, A1, A2)
Страница 1 из 11
Поиск: