[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Программы для изучения немецкого
Программы для изучения немецкого
lara88Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:44 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Пробовал кто-то применять программы в процессе изучения немецкого языка? Какие программы для изучения немецкого посоветуете?
По идее удобно и даже возможно  эффективно учить немецкий один на один с компьютером, но хотелось бы услышать отзывы. Спасибо smile

Captain_FlintДата: Среда, 07.10.2015, 01:49 | Сообщение # 2
Школьник
Я изучаю по Deutsch Platinum Deluxe, старая программка, но вроде эффективная..главное трудолюбие!

Hallo Jungs!

lara88Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:03 | Сообщение # 3
Абитуриент
Captain_Flint, спасибо, посмотрю если мне подойдет.
Вопрос по прежнему в силе, но вижу люди не особо пользуются программами раз никто ничего не советует.
Скажите мнение, кто пользовался программами, насколько удобно и эффективно так учить?

RossyДата: Суббота, 17.10.2015, 18:21 | Сообщение # 4
Ученик
Программа для изучения немецкого языка “Moment mal wortschatz trainer 1-3” достаточно хорошая.

Это программа дополнение к курсу по изучению немецкого языка, но можно ее использовать и отдельно, если найдете.
Одной программой не выучишь все, но хотя бы процесс обучения станет разнообразным.

EstesДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:31 | Сообщение # 5
Школьник
Anki - программа интервальных повторений, помогает при изучении, а, особенно, при повторении слов.

dieterДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 101
http://www.hosgeldi.com/de/

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

lara88Дата: Среда, 21.10.2015, 10:59 | Сообщение # 7
Абитуриент
Спасибо. smile
Раньше у меня не было никакого выбора по программам, так как я не знал о них, а вот сейчас уже такой выбор что не знаю с чего начать. Всем спасибо, буду разбираться потихоньку и учить.
Еще такой вопрос, а вот платные-бесплатные программы изучения немецкого, есть разница?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Программы для изучения немецкого
Страница 1 из 11
Поиск: