[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Бесплатная консультация по немецкому языку
Бесплатная консультация по немецкому языку
zwesdamoiaДата: Четверг, 03.09.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Бесплатная консультация для тех, кто хочет выучить немецкий! Эффект, сравнимый с учебой в Берлине!

Что будет на консультации?
- Мы вместе разберем  все способы, которыми Вы учили язык и оставим только самые лучшие!
- Вы узнаете, какие новые методики и технологии появились за последние годы и как людям удается выучить язык за 3 месяца!
- Я расскажу об интересных способах выучить язык, доступных каждому!
-  Вы получите четкий план действий на 2 месяца и все необходимые материалы в личное пользование!

Кто я и Для чего я это делаю?
Меня зовут Анастасия Кудрявцева! Я — выпускница Балтийской Международной Академии в г.Рига (Латвия) по специальности «Устный и письменный перевод», а также преподаватель со стажем и заядлая путешественница, практикующая языки каждый день! Свой первый иностранный язык я выучила за 7 лет, второй — за 3 месяца! Как у меня это получилось? Все дело в технологиях.
Такие консультации помогут мне, как педагогу, лучше понять проблемы учеников и быстрее подобрать подходящие для этого способы их решения! А для Вас это прекрасная возможность быстро улучшить свои результаты в изучении языка, именно теми способами, которые работают и проверены временем! Консультация будет очень ценной! Я действительно покажу Вам, как можно решить, казалось бы, неразрешимые проблемы! Такие, как снять языковой барьер, надолго запоминать иностранные слова, поставить разговорную речь без поездок за границу и общения с носителем, поставить навык правописания, быстро построить нужную фразу и т.д.! Желающих на консультации обычно гораздо больше, чем моего свободного времени, поэтому ниже указаны критерии отбора!

Кого я не консультирую?
- Тех, кто хочет просто послушать и не собирается применять мой план на практике!
- Тех, кто не готов найти время для занятий иностранным языком
- Тех, кто настроен скептически и заранее уверен, что все эти методы ему не помогут!
Если ничего из вышеперечисленного к Вам не относится, то буду рада встретиться с Вами на консультации в ближайшее время!
  • Как долго?  Консультация длится  1 час (60мин.)
  • Где? В программе Skype
  • Конкретное время консультации я назначу для Вас лично!

Итак, если мое предложение Вам нравится и Вы хотите записаться, то прямо сейчас оставляйте свои контакты мне на почту zwesdamoia@mail.ru или в соц.сети vk.com/ndanser, чтобы я могла с Вами связаться!
Всего: 5 мест

Онлайн-школа немецкого языка

Сообщение отредактировал zwesdamoia - Четверг, 03.09.2015, 21:36

dieterДата: Четверг, 03.09.2015, 22:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 101
Цитата zwesdamoia ()
- Вы узнаете, какие новые методики и технологии появились за последние годы и как людям удается выучить язык за 3 месяца!
biggrin

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

ksenja65Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:01 | Сообщение # 3
Мега-мозг
Награды: 9
zwesdamoia, cool nur üben , üben , üben.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Бесплатная консультация по немецкому языку
Страница 1 из 11
Поиск: