[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Ресурс для удобного изучения немецкого с нуля
Ресурс для удобного изучения немецкого с нуля
wwwДата: Четверг, 11.06.2015, 13:04 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
всем приветик
подскажите ресурс для удобного изучения немецкого с нуля
есть знания английского
в идеале чтобы от простого к сложному, наподобие сайта LinguaLeo (там только англ), в идеале в формате материал-упражнения-закрепление
пробовал  ресурс дуолингво, но там странно организовано изучение, например правила грамматики вообще не объясняют

botanikДата: Вторник, 28.07.2015, 12:34 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Цитата www ()
всем приветик подскажите ресурс для удобного изучения немецкого с нуля есть знания английского
Ресурс Линголиа попробуйте (там не только немецкий, но и английский можно практиковать в онлайн-режиме).

немецкий по скайпу шведский по скайпу шведский для начинающих курсы английского носитель немецкого языка французский по скайпу испанский по скайпу греческий по скайпу чешский по скайпу

dieterДата: Вторник, 28.07.2015, 19:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 101
Цитата
всем приветик
подскажите ресурс для удобного изучения немецкого с нуля

Лучше этого сайта для изучения немецкого языка не могу ничего подсказать. На этом сайте есть всё необходимое для изучения. Если вы ищете что-то ещё, то вам не нужен немецкий. Имхо. smile

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Ресурс для удобного изучения немецкого с нуля
Страница 1 из 11
Поиск: