[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Дайте совет, как составить план жизни, чтобы . . (. .чтобы выучить немецкий и найти работу)
Дайте совет, как составить план жизни, чтобы . .
QaterinaДата: Среда, 28.01.2015, 21:25 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Моя мечта - выучить немецкий настолько, чтобы можно было искать новую работу, связанную с ним. Пока достигла уровня А1, на курсах, за 4 месяца. Впереди А2.
Получается, ещё около двух лет на изучение до приличного уровня. Но хочется скорее. Пока не платила за курсы и думаю: как спланировать будущий год, чтобы максимально быстро учить немецкий

Помогите советом.

Проблема еще, что моя работа совсем не связана с немецким. Целый день уходит на работу, а Затем иду учить. Можно ли найти работу, где нужны Минимальные знания, А1 или А2?

Добавлено (28.01.2015, 21:25)
---------------------------------------------
Ну или может кто-то посоветует: бросай курсы, занимайся с хорошим репетитором и дело пойдет быстрее?  wacko

dimaspbДата: Среда, 28.01.2015, 23:15 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 50
Qaterina, здравствуйте!

Почитайте вот это:
http://www.de-online.ru/news....-12-303

Очень вдохновляет!

QaterinaДата: Четверг, 29.01.2015, 00:39 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
Цитата dimaspb ()
Почитайте вот это: http://www.de-online.ru/news....-12-303

Очень вдохновляет!
Это великолепно! Как будто про меня в будущем (меня - целеустремленную) Спасибо! smile

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Дайте совет, как составить план жизни, чтобы . . (. .чтобы выучить немецкий и найти работу)
Страница 1 из 11
Поиск: