[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Немецкий язык на начальной стадии
Немецкий язык на начальной стадии
OLKA30061995Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Помогите плисс. smile Я не знаю, что мне делать. Я усиленно начала изучать немецкий язык 1,5 месяца назад, мне просто сдавать экзамены по нему и ЕГЭ. Я просто не знаю с чего начать, что лучше делать, учить грамматику, либо пополнять словарный запас? dry Просто мечусь от одного к другому и не знаю, что мне делать. Посоветуйте что-нибудь, какими лучше способами запоминать слова... Что ни делаю, ничего не помогает. Жду! book biggrin

ARTEM_UNSHAДата: Суббота, 07.01.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Ученик
С радостью попытаюсь тебе посоветовать, но все зависит от сроков! Москва не сразу строилась, как говорят! biggrin Если времени очень мало, можно попробовать выхватить самое основное из всех областей! Главное знать основы, то есть то, чем В ОСНОВНОМ пользуешься в повседневной жизни! Я бы на твоем месте, и граматику и словарный запас: каждый день, а также повторения, заучивания! Времени нужно в день достаточно конешно! Выбрать метод действительно сложно! Спасибо за то что выслушали, советы будут и другие, выбирай относительно желания! smile

dimaspbДата: Суббота, 07.01.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Админ
Награды: 50
OLKA30061995, слова рекомендую учить в контексте, либо по карточкам, например, в наших альбомах ВКонтакте: http://vkontakte.ru/albums-27211409

OLKA30061995Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Школьник
ARTEM UNSHA и DIMASPB, спасибочки вам. DIMASPB, скоро посмотрю.

Добавлено (10.01.2012, 19:15)
---------------------------------------------
dimaspb, спасибо тебе большое, реально помогает!!! happy

@almendrasДата: Суббота, 28.01.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Школьник
Награды: 0
здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь есть лит-ра уровня А1 в электроном варианте?я имею ввиду практические упражнения?

Репетитор немецкого языка в Ростове-на-Дону

lenaoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:08 | Сообщение # 6
Ученик
@almendras, вот сайты
http://www.schubert-verlag.de/aufgaben/uebungen_a1/a1_uebungen_index.htm
http://www.deutsch-lernen.com/learn-german-online/02_e_adjektivdeklination_I.htm
http://www.grammade.ru/exercises/

dekalyukДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:45 | Сообщение # 7
Школьник
dimaspb, Подскажи курсы в Гете Институте, очень мне помогут для сдачи экзамена Start Deutsch 1 ??

dimaspbДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:56 | Сообщение # 8
Админ
Награды: 50
Quote (dekalyuk)
dimaspb, Подскажи курсы в Гете Институте, очень мне помогут для сдачи экзамена Start Deutsch 1 ??

да, если есть деньги, то это самый лучший вариант.

Посмотри еще вот здесь ссылочка для тебя: Все об экзамене А1: Start Deutsch 1

dekalyukДата: Вторник, 31.01.2012, 15:14 | Сообщение # 9
Школьник
dimaspb, Спасибо! Я смотел Все об экзамене А1: Start Deutsch 1. 1) Я пару лет назад, уже бывал на этом экзамене, когда вся моя большая семья уезжала, но половина не прошла, и теперь я хочу со своей супругой выехать. Там мой мл. брат, он меня в принципе может по скайпу учить, я немного знаю (совсем немного, но потенциал огромный), а у него уже С1 или С2 (самый высший). А вот супругу нужно учить с самого начала, но я думаю что я ей в этом сам помогу. Ваш сайт очень даже ничего, супер! Элементарного хватает!)) Хотел скачать хороший мультемидийный курс, но ничего хорошего нет, у меня когда то был, но я его где то дел)) Может ты можешь подсказать, где найти качественную программу?? И может можешь подсказать, как это лучше делать, спасибо!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Немецкий язык на начальной стадии
Страница 1 из 11
Поиск: