[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 5«12345»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » [Онлайн-репетиторство по скайпу] Ксюша и Алена (специальное предложение для Deutsch-online!)
[Онлайн-репетиторство по скайпу] Ксюша и Алена
dimaspbДата: Среда, 16.11.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 50
Статус: Не на сайте
Привет, Deutsch-online!

Мы 2 подруги - Алена и Ксения.

Мы обе закончили ИНЯЗ, работаем в вузе, любим путешествовать по Германии, сопровождать и проводить экскурсии для немецкоговорящих туристов в Москве.

Также мы преподаем немецкий по скайпу!
Будем рады видеть Вас в числе наших учеников! Тем более, что немецкий по скайпу - это увлекательно, эффективно и недорого!

Всего 1000 р. за 60 минут!
А для пользователей Deutsch-online особенные условия:
первое занятие абсолютно бесплатное!!
+ если Вам понравится первое занятие, и Вы решите продолжить, то первые 10 занятий будут стоить всего по 700 рублей за 60 минут!

Для занятий предлставляются все необходимые учебники, занимаемся в удобное для вас время - гибкий график.
Способов оплаты очень много - это могут быть и электронные деньги, и почтовый перевод, и перевод денег на карту, и даже личная встреча, если Вы живете или бываете в Москве.

Наш сайт: http://alena-deutsch.ru

Записаться на пробное занятие можно в этой теме или по скайпу:

Ксюша: xanka80
Алена: aljona1376

deutschüberskypeДата: Пятница, 22.02.2013, 15:51 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 2
Natali812, Здравствуйте, Наталья! Можно попробовать. Все зависит от мальчика, насколько он сможет внимательно работать перед компьютером. Чтобы записаться на пробный урок, добавляйтесь в скайп: aljona1376 или xanka80

Мы две подруги - Ксюша и Алена! Преподаем немецкий язык по Скайп!

ireneksДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:43 | Сообщение # 32
Школьник
Награды: 0
deutschüberskype, Приветствую! Очень заинтересована обучением языка, причем нужен очень срочно, но я с ОГРОМНОГО НУЛЯ! sad Но мотивация огромная. Готовы взять такую ученицу? smile Могу я постучаться в Скайп? Спасибо!

SallyHansenДата: Вторник, 12.03.2013, 23:03 | Сообщение # 33
Школьник
Здравствуйте! А вы можете помочь подготовиться к TestDaf? Очень хотелось бы получить В2/С1, но не уверена в своих силах  sad Учила немецкий еще в универе, думаю что В1 у меня точно есть.

deutschüberskypeДата: Среда, 13.03.2013, 15:18 | Сообщение # 34
Студент
ireneks, конечно, добавляйтесь!:)

deutschüberskypeДата: Среда, 13.03.2013, 15:21 | Сообщение # 35
Студент
SallyHansen, думаю, сможем помочь smile

hartmennokДата: Суббота, 28.09.2013, 16:55 | Сообщение # 36
Школьник
Здравствуйте, можно ли записаться к Вам в ученики, я немного знаю немецкий, хотелось бы довести эти знания до логического конца.

maxsquireДата: Вторник, 08.10.2013, 15:47 | Сообщение # 37
Школьник
Добрый день. Есть ли  возможность еще ученика взять?

deutschüberskypeДата: Вторник, 08.10.2013, 17:07 | Сообщение # 38
Студент
maxsquire, да, конечно! добавляйтесь: aljona1376 или xanka80

ЛюбовьБерезкинаДата: Четверг, 28.11.2013, 02:51 | Сообщение # 39
Школьник
Добрый день,друзья! Думаю всем небезынтерсно будет почитать мой отзыв smile Сегодня я сдала экзамен в Гете и УРРА!!!!! сертификат на руках biggrin за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алене. Всего за 32 часа мы с ней сумели меня подготовить к сдаче А1. Но я бы вам не рекомендовала так рисковать. У меня не было выхода,изначально я попала на интенсивные курсы по подготовке к экзамену А1  и сразу на 3 занятие возненавидела немецкий язык !!!!( даже не хочу упоминать преподавателя с курсов МЦНОВ, мне просто не повезло....--так что мой совет,выбор преподавателя - это первый шаг и самый ответственный). Промучившись на курсах месяц и кляня всех и себя в том числе(что же я ,,Тупень такая!,,) я нашла Алену. О,Боги!!!!  Вот с Алены и началась любовь к языку и ее методика преподавания языка идеальна. Уж поверьте мне. Кстати,я с нулевыми знаниями языка была. Алена еще и тонкий психолог,она к любому человеку найдет подход и если даже вам ЛЕНЬ и нет настроение заниматься,через  5 минут занятий вы даже не вспомните о своей лени,у Алены все разложено по полочкам и весь материал к изучению языка вам предоставляется бесплатно. Она именно тот преподаватель, c  которым вы не только заговорите, полюбите язык, но и грамматика вам покажется легкодоступной. Также у Алены очень много переводов с русского на немецкий, которые я безумно полюбила и они -то как раз  на автомате заставляют ваши мозги работать и запоминать всеми ненавистные артикли smile .Алена,хочу выразить ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш труд !

deutschüberskypeДата: Пятница, 29.11.2013, 00:07 | Сообщение # 40
Студент
ЛюбовьБерезкина, спасибо огромное за такой эмоциональный отзыв ! Мне очень приятно))))))))))))))))))))))))))

YakДата: Вторник, 24.12.2013, 22:16 | Сообщение # 41
Школьник
Добрый день! Скажите, можно записаться на пробное занятие для моей дочери (13лет) ? Уровень практически нулевой, сами занимаемся по самоучителю, но, поскольку язык второй, идет гораздо легче, чем первый.

AgnettaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:52 | Сообщение # 42
Школьник
Добрый день! Можно мне записаться на пробное занятие????Я уже 2 года живу в Швейцарии, получила в языковой школе сертификат на уровень В1....но..я не понимаю разговорую речь,мне кажется что немецкий выучить невозможно.Я хорошо пишу грамматические тесты,а говорю очень плохо,вы моя последняя надежда.

Наивная мечта выучить немецкий.

deutschüberskypeДата: Четверг, 26.12.2013, 19:04 | Сообщение # 43
Студент
Yak, Здравствуйте! Да, конечно можно. добавляйтесь в скайп: aljona1376

Agnetta, Здравствуйте! Попробуем Вам помочь) Записывайтесь на пробный урок: aljona1376

voodoo90Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:18 | Сообщение # 44
Школьник
Огромное спасибо, Ксении, за ее работу и терпение.За 3 месяца она подготовила меня к Шпрах-тесту (на тотмомент уровень у меня был А1). Тест в посольстве прошел без запинки, ни разу не
возникло, не понимая между мной и экзаменатором. После удачной сдачи теста я продолжила
занятия с Ксенией. Очень понравился серьезный подход к занятиям: всегда есть
наглядный материал, аудио и видео материал, в конце каждого занятие уже иметься
список новых слов с артиклем и переводом. Не надо тратить время на перевод
слов. Только учить. Весь материал доводиться доступно. Если тема не понята
всегда уделяется еще занятие, пока  темане станет понятной. Это очень нравилось, тк в групповых занятиях такого нет.
Занятия проходят по индивидуальной схеме, на пробном уроке обговаривается,
чтобы хотели видеть, слышать на занятиях. Вообще все понравилось!!!

orechovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:06 | Сообщение # 45
Школьник
Спасибо большое Алене за ее уроки! Очень понятно и доступно объясняет! Быстро запоминается информация и укладывается сразу по полочкам!)) Надеюсь на продолжение занятий сразу, как только появится возможность! До встречи!!:)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » [Онлайн-репетиторство по скайпу] Ксюша и Алена (специальное предложение для Deutsch-online!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: