[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Аудиотренер от Deutsche Welle (а вы пробовали?)
Аудиотренер от Deutsche Welle
lyuba_mДата: Среда, 09.10.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Не на сайте
нашла полезную ссылку для изучающих немецкий язык! аудиоуроки от Deutsche Welle (DW) для всех уровней немецкого языка. можно скачать и слушать урок в плейере. вот пример для уровня А1, для самых "начинашек" - тема семья, знакомство. подробнее тут

расскажиет, кто уже пробовал, насколько эффетивны такие аудиоуроки в изучении языка? чем они вам помогли? чего не хватает в такой методике? стоит ли мне, например, как преподавателю применять подобную методику на уроке?

maxsquireДата: Четверг, 10.10.2013, 15:42 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Закинул себе в телефон. Очень удобно, когда иду пешком или в спортзале вместо музыки. В качестве повторения очень полезно, я считаю.

willi-lebensДата: Четверг, 10.10.2013, 20:05 | Сообщение # 3
Ученик
Награды: 0
моё первое знакомство с немецким,кончилось "ничем",я посчитал язык трудным и недосягаемым,а DW "Warum nicht"(именно этот курс я слушаю,разбавив немецким "рэпом")явился для меня самым "безболезненным и лёгким"погружением в немецкий язык...сейчас уже о многом могу говорить на немецком,(с паузами конечно на правильную постройку предложений пока),ну и быструю речь я конечно пока понять не могу,так отдельные слова уловлю,примерный смысл пойму,но всё равно не успею....с DW я "подсел" на немецкий

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Аудиотренер от Deutsche Welle (а вы пробовали?)
Страница 1 из 11
Поиск: