[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Как найти/искать репетитора по скайпу?
Как найти/искать репетитора по скайпу?
MarqelloДата: Среда, 24.07.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Сабж.
У меня уровень б1. И сейчас мне понадобился репетитор. ПО сути мне нужно,чтобы он слушал мои пересказы текста/книги которую я дам и исправлял речь. Ну и возможно общение на темы разные.
Вариантов в интернете миллион.. как выбрать не знаю. Я ничего выдающегося не хочу,мне главное речь мою корректировать,поэтому и цена чтобы была ниже среднего. Где их искать?

dimaspbДата: Среда, 24.07.2013, 18:36 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 50
Marqello, это не так просто - найти себе подходящего репетитора, тем более по скайпу.

Для начала могу порекомендовать попробовать бесплатное занятие у Алены и Ксении:
http://www.de-online.ru/forum/38-271-1

musjaДата: Вторник, 03.09.2013, 17:32 | Сообщение # 3
Школьник
Здравствуйте! Пишу Вам из Германии. Здесь я оканчиваю гимназию.Немецкий язык - второй родной. Буду рада заниматься с Вами по скайпу. Цена договорная!

Happy_toki_doki или пишите musja1995@ya.ru

саша456Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:42 | Сообщение # 4
Школьник
У меня тоже были проблемы срусским языком. И я решил подтянутся и нанять репетитора. Долго искал потходящий сайт и нашёл вот этот ineedtutor.ru. У них база из 8000 репетиторов! Мне нашли потходящего и теперь я отлично знаю русский язык!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Как найти/искать репетитора по скайпу?
Страница 1 из 11
Поиск: