[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Партнер для общения на немецком
Партнер для общения на немецком
adamo86Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:55 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет всем. Я ищу партнера для чтобы попрактиковать свой немецкий по ICQ. Мой номер в аске: 476-658-389. Если что заходите поболтаем.

Pashka492Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Школьник
Хочу иметь постоянную практику немецкого. желательно по скайпу. рассмотрю варианты за плату. пишите в скайп Pashka4921

AnestyДата: Вторник, 14.05.2013, 17:26 | Сообщение # 3
Школьник
Ребята все привет! 
   Ищу компанию  в изучении языка по учебникам Aspekte B1+ и для расширения и дополнения интересными статьями и обсуждения тем представленных в учебниках. На данном этапе занимаюсь немецким самостоятельно и провожу встречи немецкого клуба в своем городе, приглашаю носителей языка и постоянно совершенствую методики подачи материала. Немецкий язык - хобби, у которого есть определенная цель:). Если вы заинтересованы в совместном интенсивном изучении языка (встречи в скайпе не менее 3х раз в неделю) - пишите в личные сообщения. Так же буду рада общению и обмену опытом и методиками в изучении языка.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Партнер для общения на немецком
Страница 1 из 11
Поиск: