[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Обучение немецкому по скайпу. Ваше мнение? (делимся опытом.)
Обучение немецкому по скайпу. Ваше мнение?
LenchenДата: Пятница, 06.01.2012, 19:34 | Сообщение # 16
Аспирант
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Я слышала обучение по скайпу платное - кто нибудь знает сколько стоит сие удовольствие ?

Wer zur Lebzeit gut auf Erden , wird nach dem Tod ein Engel werden

caughtinviennaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:54 | Сообщение # 17
Абитуриент
Награды: 3
Lenchen, если это настоящее обучение, то логично, что оно платное. я занималась от 450р за 45 мин с русским преподавателем. могу рассказать подробнее

Manchmal ist die Liebe einer gewönlichen Frau für Mann kostsieliger als die einer verkäuflichen.

sbutorinДата: Вторник, 17.01.2012, 17:47 | Сообщение # 18
Школьник
Награды: 0
Lenchen, я являюсь онлайн-репетитором, и у меня расценки начинаются с 350 руб. за 45 мин. Все зависит от того, что Вы хотите изучать. Обращайтесь!

Mit freundlichen Grüßen
Dr. Sergei Butorin
Lehrer für Deutsch
vkontakte: vk.com/online.deutsch
http://www.de-online.ru/forum/38-385-1

IGORZ2006Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:43 | Сообщение # 19
Школьник
Награды: 0
Учить лучше с русским. Носитель не знает методики преподавания, грамматики и много чего он не знает. На все вопросы будет ответ: так исторически сложилось или у нас так не говорят. Вы сами прекрасно знаете места пребывания иностранных туристов и когда будете обладать достаточным набором слов и правильно эксплуатировать грамматику, то смело можете попробовать завести диалог. Вопрос в правильности речи не так важен в первое время, будет оттачиваться со временем. Для меня главное понять собеседника, а сказать ,пусть даже неправильно - это не так страшно. Сам 2 месяца назад возобновил после 15ти летнего перерыва с русским преподавателем.

AnnilДата: Вторник, 27.05.2014, 14:13 | Сообщение # 20
Свой на de-online
Награды: 5
Цитата IGORZ2006 ()
Вы сами прекрасно знаете места пребывания иностранных туристов и когда будете обладать достаточным набором слов и правильно эксплуатировать грамматику, то смело можете попробовать завести диалог.
кстати, гениальный совет. Если есть возможность пользоваться иностранным туристом, надо обязательно им пользоваться

von hinten wie von vorne A-n-n-A

innanessaДата: Среда, 28.05.2014, 00:47 | Сообщение # 21
Студент
Награды: 2
Цитата Annil ()
Если есть возможность пользоваться иностранным туристом, надо обязательно им пользоваться

Не могу не согласиться!
Кто-то может возразить, дескать, страшно обращаться к иностранцу, никак не могу преодолеть языковой барьер, но ведь по сути это такой же человек, как и вы. Да и немцы обычно очень дружелюбно относятся к тем, кто пытается выучить их язык: помогают, подсказывают, немного даже замедляют свою речь, чтобы стало проще и понятнее.

онлайн курсы немецкого языка всех уровней, качественная подготовка к экзаменам Start Deutsch 1 и Test DaF. Обучение ведется по скайп.
www.onlinedeutsch.ru

Сообщение отредактировал innanessa - Среда, 28.05.2014, 01:01

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Практика изучения немецкого языка » Обучение немецкому по скайпу. Ваше мнение? (делимся опытом.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: