[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Молодежные и школьные обмены, Волонтерство » Вам понравилось ездить в Германию по обмену?
Вам понравилось ездить в Германию по обмену?
PampushkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:39 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
По обмену я еще не ездила в Германию, но иногда меня посещают такие мысли, тем более, что сейчас есть множество разных программ. 

Но прежде, чем ехать мне бы хотелось узнать мнения тех, кто уже ездил: понравилось ли вам ездить по обмену? Что было позитивного, а что негативного? Какое у вас вообще сложилось впечатление? Буду благодарна за любые ответы evolution

Хочу в Германию

123456987Дата: Вторник, 25.08.2015, 12:39 | Сообщение # 2
Школьник
Pampushka, все очень зависит от программы которую вы выбираете для поездки: как правило, в ней описывается ход обмена, мероприятия и т.д. Если прочитав это, вы заинтересовались, вам понравилось, то проблем быть не должно и все должно пройти отлично. Преимуществом таких программ является, зачастую, направленность на активное использование языка - проекты, презентации и прочее. При самостоятельной поездке сфера общения сводиться часто к супермаркету/кафе/отелю. Но внимательно читайте программу, от нее многое зависит. Удачи!

VERA1Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:28 | Сообщение # 3
Школьник
Добрый день уважаемые читатели форума!
Я и мой муж (имеет немецкое гражданство), проживаем в Берлине и несколько раз приглашали своих родственников и знакомых, на данный момент многие из них имеют мультивизы на несколько лет. У нас есть возможность пригласить 4 желающих, посетить не только столицу Германии, но и всю Европу по шенгенской визе. Такое приглашение от гражданина ФРГ ускоряет и облегчает процедуру получения визы в посольстве Германии, и Вам также не нужно будет показывать, забронированную на весь срок пребывания, гостиницу. Также поможем выбрать недорогую, но хорошую языковую школу, так как и в этой область уже имеется достаточный опыт. Если Вас заинтересовало данное приглашение или у Вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайтеих по этому эл. адресу: mailberlin@mail.ru. В это предложение входят:
1.Приглашение
2.Экспресс-пересылка DHL на дом в течение 2-3 дней
3.Консультация по сбору документов для посольства или/и помощь при заполнении анкеты
4. При желании, поможем забронировать автобусные туры на русском языке по Европе

Сообщение отредактировал VERA1 - Воскресенье, 27.09.2015, 18:29

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Молодежные и школьные обмены, Волонтерство » Вам понравилось ездить в Германию по обмену?
Страница 1 из 11
Поиск: